Предлагаю услуги Seotruster - ручные и автоматические размещения ссылок на трастовых сайтах от 1р!

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем seokemerovo, 29 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seokemerovo

seokemerovo На форуме с: 29 июл 2014 Сообщения: 10

Спустя полтора года писания технического задания и разработки мы выпускаем в публичную бета-версию сервис расстановки ссылок на трастовых профилях!

Seotruster — решает проблемы во взаимодействии заказчиков и фрилансеров по расстановке естественных ссылок с профилей трастовых сайтов.

Заказчикам больше нет необходимости:

искать исполнителей на форумах;
    составлять ТЗ;
    контролировать результат выполнения задания;
    проводить муторные ручные расчеты с исполнителями.

Продуманный интерфейс биржи позволит вам создать и запустить проект по расстановке ссылок в несколько кликов. Вы можете заказать пакетную услугу, заказать размещение ссылок по вашей базе, или по базе биржи.

При необходимости вы можете фильтровать списки баз, создавать блек-листы, чтобы не оплачивать ссылки с сайтов, где уже есть ваша ссылка.

Сколько стоят ссылки?

Минимальная стоимость ссылки при ручном размещении составляет 7 рублей за ссылку.
    Минимальная стоимость ссылки при заказе пакетной услуги составляет от 1 рубля за ссылку.

Оплата ссылок

Для создания проекта вам нужно пополнить счет. Пополнение через Webmoney Merchant происходит в автоматическом режиме, средства на ваш счет поступят моментально после завершения транзакции в системе Webmoney. После этого вы сразу можете распоряжаться ими и размещать проекты.

При создании проекта средства необходимые для оплаты заданий замораживаются до завершения проекта.

Гарантии сохранности ссылок

После завершения задания исполнителем система в течение 7 дней контролирует наличие ссылки на сайте-доноре, после чего перечисляет средства исполнителю. За два месяца внутренних тестирований не пропали ни одна ссылка с доноров!

При сдаче задания исполнителем вы автоматически проверяем на доступность ссылки к индексации: закрытие в роботс, нофоллоу, редиректы. И такая ссылка не будем принята системой.

FAQ по SEOTRUSTER

Мне нужен ТИЦ, как оптимально запустить проект?
    Для нулевого сайта — закажите пакетную услугу. Стоимость ссылок от 1 рубля за штуку. Выбирайте прогонщиков согласно описаниям. Также в ручном режиме вы можете запустить проект на закупку, обозначив, что вам не нужны ссылки с форумов, которые не передают ТИЦ.

Я уже заказывал десятки прогонов на форумах, что можете предложить?
    Выгрузите из Яндекс.Вебмастера ссылки на сайт, и добавьте эти ссылки в блеклист, который назовите по имени прогоняемого сайта. При создании проекта используйте этот блек-лист и система автоматически отфильтрует имеющихся доноров.

Мне нужны ссылки для продвижения сайта
    Специально для вас мы разработали систему фильтров: отфильтруйте всех доноров по тематике, регионам, присутствию в каталогах ЯК и DMOZ. И закупайте только с сайтов, которые вам нужны.

Я опасаюсь ссылочного взрыва...
    Поставьте в настройках скорость расстановки ссылок в сутках и наращивайте ссылочную массу постепенно.

Регистрация здесь: http://seotruster.ru/
    Подробный фак по системе: http://seotruster.ru/help/
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Хорошо бы примеры сайтов, с которых будут ссылки, ну и промо-код для форумчан с высокой кармой за отзыв.
  3. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

рефералка на 3% не будет работать :)))
  4. seokemerovo

1. Это сайты, на которых наши исполнители умудряются ставить ссылки :) Обычные профили, где-то форумы, где-то - нет.
    В системе много фильтров, по которым вы можете отфильтровать и получить действительно нужную ссылку.
    Параметры, присутствие в каталогах, тематика, регион сайта, форум/не форум.

Промокоды будут обязательно. Стратегия их раздачи - пока еще не готова. Но, в любом случае, ни о каких "за отзыв" раздачи не будет.

Проверим ваше утверждение. Внести изменения - не сложно.
  5. Dante

Выходит, что вы - не биржа, а просто гоняете по профилям/форумам/бложикам? Т.е, если ссылка выпадает/пропадает, вам никаких претензий, верно?
  6. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Сервис по прогону получается, как-то так видимо )
  7. seokemerovo

Мы набрали и обучили новых исполнителей, ужесточили условия выполнения заданий и сократили сроки выполнения. Таким образом мы ускорили время выполнения заданий наших заказчиков.

Присоединяйтесь к нам!
  8. Ptum

Ptum На форуме с: 27 сен 2013 Сообщения: 64

Опробовал чудо сие, поставил задачу прогон с проставлением ссылки на страницы внутренние сайта, выдал анкоры и ссылки куда они должны вести, задача выполненна была так, проставляли 8 из 9 ссылок все ведут на главную, которой в задаче не было, ссылки были все в виде адреса, без анкора, не из задания, при этом работу выполняют уже попавшие в блеклист аккаунты.

Итог:
    Задание не выполненно 1 анкор был проставленн но вместе с адресом что убирает его эффект, простановка ведется в профилях, информации другой я не видел, так как профили поисковики игнорируют, считаю что система не только не выполнила задание, но еще и проставление не было хотя бы анкором в любом из постов на сайтах в ответах или других местах для учета ссылки. Не стоит работать с такой горе биржей с завышенными ценами от 7 рублей, что делается за 1р максимум.

пример лучшего что возможно получить это и все это одной ссылкой
    Код:
     [url=маникюр в домашних условиях ] http://www.******.ru/manikyur-v-domashnix-usloviyax/[/url] 
  9. seokemerovo

Приведенный пример, действительно некорректен и система не должна принимать такие ссылки.
    Уточните задание стоит в холде или уже оплачено?

По поводу цен. Мы предоставляем вам выбор: размещение в автоматическом режиме (цена и есть около 1 рубля) или же возможность гибко настраивать фильтры и исполнителей. Мы предоставляем инструмент, которым удобно пользоваться :)
  10. Ptum

Часть оплачено, часть на холде, задачи ни одна не выполненна, все ссылки ведут на главную сайта url, а не как в задаче анкором на внутренние страницы. К сожалению даже в черном списке люди размещают ссылки из задания. Мне кажется у вас нет проверки на правильность выполнения задания.
  11. seokemerovo

Напишите в тикет, пожалуста. Чтобы я логин и проект увидел.
  12. Ptum

Отписался, поставил ссылку на этот топик.
  13. seokemerovo

Вижу проблемные ссылки.
    Разработчик сечас введет дополнительную проверку.

На данный момент все ваши ссылки находятся в холде и исполнителям не оплачены.

Вы создали черный список, но не активировали его в проекте. Там есть настройка для этого. ОТредактируйте проект.

С остальными проблемами разбираемся. Отпишу вам в тикете
  14. Ptum

Почему это не сделано сразу и не на автомате? Какой смысл от биржи которая не контролирует выполнение задачи? Зачем мне тратить время и разбирание вашего интерфейса когда мне тоже самое за 100р сделают 100 ссылок и выше?

А каким образом можно догадаться об этом? При добавлении в черный список почему нет всплывашки которая покажет мне сразу настройки и путь в нее что бы я следующий раз помнил что есть списки и как они работают? Зачем делать через Ж? Юзабилити ненормальное, дизайнеру два. Улучшите логичность и user friendly интерфейса это поможет избежать ненормальных ситуаций когда не ясно что нужно делать с блеклистами, вам проще, юзерам приятнее.
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
  15. Dante

Потому что:)
    А стоило бы вначале потестировать, прежде чем деньги брать.
    nikita.scr и Ptum нравится это.
Статус темы:
Закрыта.