Обсуждение Какую CMS выбрать для Интернет-магазина

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем tvorex, 24 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tvorex

tvorex На форуме с: 18 май 2014 Сообщения: 30

Здравствуйте форумчане и специалисты. Планирую создать Интернет-магазин, но рынок как обычно не пуст ))) Что бы быть конкурентно способным, нужно изначально наладить SEO.

Магазин по продаже чаев и травяных сборов. Вся сложность заключается в фильтре. Существуют два вида поиска: по составу и по назначению. Планирую реализовать это при помощи меток, вот только никак не могу найти CMS с оптимизацией меток.

Задача: Нужно что бы title на страницах меток был такой "Купить, заказать +"Категория" + "Метка" + цены, отзывы, доставка"

Всё что удалось найти это компонент k2 для Joomla. Но и там он пишет: "Результаты поиска по запросы:+ метка"
  2. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Лично мне очень понравился движок ShopScript, да и проблем с оптимизацией не было.
  3. tvorex

tvorex На форуме с: 18 май 2014 Сообщения: 30

А как сложно в нём создать свой шаблон. К примеру я сделал вёрстку + микроразметку. В Joomla там просто php скрипты ставишь и всё...
    Как тут код устроен?
    --- добавлено: 25 июл 2014 в 13:12 ---
    А вообще. Какое у вас отношение к созданию магазина на Joomla. VertueMart или JoomShoping
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
  4. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Лично у меня вообще негативное отношение к Joomla, но возможно я просто не умею ее готовить.

Мне макет натянул в свое время фрилансер без особых проблем.
  5. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

SimplaCms всем советую.
  6. Ptum

Ptum На форуме с: 27 сен 2013 Сообщения: 64

самое простое это opecart даже самостоятельно можно разобраться, джумла это для тех кто учится работать с проектами, нормальные люди не используют портальный огромный движок для магазина, который как надстройка идет, так как движок не магазинный и работает не очень, много доработок и допиливания.
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Наши программисты копали его, копали, потом плюнули и сделали своё на базе Magento. Витрумарт уж слишком дырявым оказался, а у нас к безопасности высокие требования.
    Ну да, ага. Его тоже надо допиливать - другое дело, что там с ядром движка проще работать, и разобрали мы его гораздо быстрее.

По поводу цмс скоренько напишу тут пост - только у наших прогеров кое-чего уточню.
  8. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

JimmyB и Avatar нравится это.
Статус темы:
Закрыта.