Метрика 2.0

Тема в разделе "Веб-аналитика и статистика сайта", создана пользователем leshii, 21 июл 2014.

?

Используете Метрику в своих проектах?

1. Да

8 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Кто еще не видел - знакомьтесь. Новая версия Метрики уже в бете. Еще сыровата, но уже намного функциональнее предшественника.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Как-то совсем неудобно. Ну и сверстано криво - боковая панель плывет даже на 19". Боюсь через смартфон посмотреть.

ЛОЛ. Опять Яндекс все через пятую точку делает:)
    Немного смеюсь.jpg
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
  3. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Стало похоже на Google Analytics... ну и да неудобно пока-что, видимо не привык. Сделали под западный менталитет )
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Если новую версию включат, то это будет очень не хорошо!
  5. Avatar

Почему?
  6. Dante

Наверное потому, что она удобна только Яндексу.
  7. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

Блин, теперь банально нельзя ткнуть "поисковые системы" -> "Яндекс" и увидеть ключевые слова.
    Кто-нибудь разобрался как это сделать?
  8. Dante

Там есть сбоку панель, которая исчезает почему-то. Там я видел мельком:)
  9. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Визуальное восприятие очень не удобное...Проще будет через апи свои графики строить)
  10. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

Метрикой пользуются только потому что она простая... С таким подходом они потеряют свое УТП
  11. Grizero

Grizero На форуме с: 9 июл 2014 Сообщения: 61

Пользуюсь. Без нее никак
  12. Ptum

Ptum На форуме с: 27 сен 2013 Сообщения: 64

Я пользуюсь, я за 3 клика сделал здоровенную отчетность по каким ключевикам на какие страницы переходы идут и какой % отказов и время просмотра, очень удобно, но некоторые логичные пункты нужно включать вручную, это подбешивает, хотелось бы свои фильтры которые применяются автоматически.
  13. Avatar

Меня больше новое API понравилось, которое я так долго ждал и которое пришло вместе с Метрика 2.0. Сейчас прикручиваем его к проекту и скоро добавим классный новый функционал по ключевым словам.
  14. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Опять копируют с Гугла)
  15. Avatar

Сегодня перешли на новое API, уже сделали сегментацию визитов по ключевым словам с учетом выбранного региона. Теперь новый модуль готовим к релизу, который стал возможен только благодаря новому API )
Статус темы:
Закрыта.