Как продвинуть страницу по нескольким схожим запросам?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем rownong27, 21 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rownong27

rownong27 На форуме с: 17 янв 2013 Сообщения: 9

Насколько я знаю, есть принцип продвижения: 1 страница = 1 запрос (одну страницу продвигаться по одному запросу).

Ситуация:
    Есть страница с товаром "кран фланцевый".

На странице есть таблица с размерами этого товара:
    "кран фланцевый Ду 15"
    "кран фланцевый Ду 20"
    "кран фланцевый Ду 25"
    "кран фланцевый Ду 32"
    "кран фланцевый Ду 50"

Вопрос:
    Как продвигать страницу, с учетом выше принципа "1 страница = 1 запрос", если нужно быть в ТОПе по всем выше приведенным запросам?

P.S. Делать под каждый размер отдельную страницу нет смысла, потому что это один и тот же товар.
  2. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

Это было в 2005 году.

Продвигайте также как один запрос, только несколько :) Ну я не знаю как в двух словах описать продвижение страницы, это сложно.
  3. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

Проверьте конкурентность этого запроса, а остальное перечислите в title + заголовки + в тесте (при низкой конкурентности скорее всего сработает)
    rownong27 нравится это.
  4. rownong27

А какое принцип актуален сейчас? "1 страница = 1 группа релевантных запросов"?
  5. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

Ну да. На самом деле так было всегда, я не знаю откуда люди взяли "1 запрос - 1 страница", т.к. это не правильно.
    Почитайте более подробно о сборе семантике и распределении ключевых слов по страницам в интернете, долго рассказывать.
    rownong27 нравится это.
  6. rownong27

Ок, благодарю за ответ.
Статус темы:
Закрыта.