Поднять молодой сайт

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем МурадМ, 5 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МурадМ

МурадМ На форуме с: 5 июл 2014 Сообщения: 5

Приветствую! На сколько можно поднять тиц нового сайта имя бюджет 300 тыс руб. и пол года на это? При правильном подходе. Примерно.
  2. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

А для чего вам тИЦ? Надеетесь сорвать трафик с Я.Каталог или просто ссылки продавать?

При таких затратах на ссылочное года 2 назад тИЦ поднимался где-то до 350-450 (качал сайт вечными, но небыло задачи качать именно тИЦ).
  3. МурадМ

МурадМ На форуме с: 5 июл 2014 Сообщения: 5

Здесь тоже нету такой задачи в принципе. Есть сроки и бюджет нища впринципе не особо конкурентная , в топе сайты с тиц 10-100
    если до 500 дотяну тиц думаю занять нищу основательно.
  4. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

ТИЦ не влияет на ранжирование (ну или практически не влияет).
  5. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

тИЦ никак не влияет на ранжирование в поисковой выдаче. тИЦ влияет только на ранжирование в Яндекс.Каталоге.
    fenki нравится это.
  6. Grizero

Grizero На форуме с: 9 июл 2014 Сообщения: 61

Плюсую к Ditmar, может стоит спросить у них? (А что, у Камской спад клиентов?)-Dante
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  7. tvoyauda4a

tvoyauda4a На форуме с: 20 авг 2014 Сообщения: 3

Не вижу смысла сливать бюджет на повыщение ТИЦ. это уже ничего не дает.
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Если вы заинтересованы в продаже своих услуг - создавайте тему в платных услугах. Если вы продолжите постить в подобных темах сообщения рекламного характера, я удалю вас с форума - это мы умеем.

*Чекисты заподозрили, что аккаунты твоейудачи и нади как-то связаны между собой. Не айпишниками, но конторой.
Статус темы:
Закрыта.