Вопрос Интернет-магазин cms vamshop оптимизация

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем kartel32, 3 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kartel32

kartel32 На форуме с: 3 июл 2014 Сообщения: 2

Вопрос по интернет магазин на cms vamshop
    Предистория: магазин авто диагностического оборудования,программаторов ключей, а также ключей, сайту более двух лет.
    Сайт ко мне попал два месяца назад, ситуация которую я увидел: Было более 2тис товаров, оптимизации ноль
    Что мной было сделано:
    Под все товары ну и впринципе все страницы прописаны мета-тэги, под продвигаемые категории сделаны текста на сами эти страницы,
    подобрано сем.ядро а также распределенно по продвигаемым страницам, начал закупать ссылки на ггл с тематических сайтов куплено пока малое количество штук 15
    В среднем покупается 15 ссылок в месяц. Все запросы нч.
    Появилось несколько вопросов:
    В этой cms нельзя сделать внутренюю перелинковку в блоке, как с этим поступить или достаточно стандартной перединковки какая есть?
    За два месца посещаемость практически не выросла, бывают спады,в среднем 80-90 человек в день,но бывает и 60.
    В гугл индексе всего 250 страниц а в основном вообще 170, как делать с продвегаемыми категориями которые в соплях?
    И вообще что еще предпринять, подскажите пожалуйтса,буду очень благодарен.
    Позиции не растут тоже это волнует
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

В плане интернет - магазинов: нужно очень много сделать по внутренней оптимизации, прежде чем покупать ссылки. У меня есть пример магазина, который имеет посетителей+продажи, при этом я не купил ни одной ссылки.

Сегодня не позиции определяют успех магазина, а его продажи.
  3. kartel32

kartel32 На форуме с: 3 июл 2014 Сообщения: 2

По внутренней оптимизации, я прописал мета-тэги, работаю над разделом статьи, текст по продвигаемым страницам оптимизирован, не могу понять как в этой цмс сделать лучше перелинковку, что еще посоветуете?
    --- добавлено: 3 июл 2014 в 16:09 ---
    Ну а также был выбран редирект, установлен сайтмап, убраны дубли.
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
Статус темы:
Закрыта.