Обновление поисковой базы 02.07.2014

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем DanceCluber, 2 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.035 Команда форума

Авито тестируют:) Скоро купят его и будут везде пихать:)

Обычно, ответы приходят: не волнуйтесь, восстановим тра-ляля. Вот новый, и довольно забавный ответ Платона по одному проекту:

Есть еще одно длиннющее письмо, где Платон черным по белому пишет, что не может ничем помочь. От такие дела, малята:)
  2. DanceCluber

DanceCluber На форуме с: 26 фев 2011 Сообщения: 148

Строительство СПБ - ВЧ по нашей тематике пока на 1 месте, СЧ все перетосовались, что-то в + и влетело в топ, что-то в минус и вылетело из топа.

Это вообще край..

Последнее редактирование: 2 июл 2014
  3. Dante

Ссылки все еще работают.

Мне вообще думается, что все же это как-то связано с ЦЕРНом.
  4. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

А может кто-нибудь глянуть как чувствуют себя крупные интернет-магазины / сайты?
    Там хотя бы парочку, сотмаркет, викимарт...
    Нет возможности, а интересно :(
  5. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

А вы пробейте их по основным запросам.
  6. Dante

Готово

Внимательно присмотритесь к скринам и сделайте вывод.
  7. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

Похоже, что я малость глуповат, ибо не могу сделать вывод :) Все здорово, хороший сайт там, где он и должен быть.
    Единственная огромная разница между МСК и СПб в том, что в wikimart'е есть слово "Москва" в title, meta-данных (может еще и в тексте), а в СПб - нет.
    Это геозависимые запросы, может быть как раз из-за этого...

Теперь попробуйте ввести все это в регионе СПб, он там практические по всем запросам очень далеко. Там даже кое где страницы не те определены...
  8. Dante

Викимарт и Маркет стоят рядом, и это довольно странно, если смотреть именно регион МСК.
Статус темы:
Закрыта.