Проблема Помогите новичку! Яндекс не грузит страницы сайта.

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем drimash, 12 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. drimash

drimash На форуме с: 12 июн 2014 Сообщения: 2

Здравствуйте форумчане! Решил на вашем форуме задать вопрос. Впервые сделал свой сайт и решил начать продвижение. Мой сайт www.geodes.by Перед этим все адреса были с index.php Убрал эту надпись, точно уже не помню как, вроде ковырял .htaccess и включал в Jooml' е ЧПУ или как там оно точно. До этого все страницы были в поиске Яши и Гугла. После удаления index.php удалил все страницы с этой строкой в Яше и Гугле и запретил их в robots.txt надписью Disallow: /index.php. В файле Sitemap.xml переписал все адреса страниц, точнее удалил из них строку index.php После этого в Яндексе висело долго, что загружено 38 страниц, исключено 36. Причем эти 36 это адреса расширений (модулей) на сайте. Остальные 2 это адрес главной и ссылка на файл для скачки. Теперь, как я понял, прошел апдейт и в Яше пишет что загружено 7 страниц и 6 из них удалено, эти 6 опять таки ссылки на расширение на сайте. А в поиске только главная. Может кто подскажет?
    Заранее спасибо!!!
  2. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Яндекс не так быстро эти изменения переварит. А вообще у вас на сайте косяк на косяки. Например, главное зеркало для Яндекса у вас указано без www, а все внутренние ссылки с www
  3. drimash

drimash На форуме с: 12 июн 2014 Сообщения: 2

А можно по-подробнее про косяки? Буду очень благодарен!!!
    Хочется, как говориться, поучиться на своих ошибках.
  4. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Помимо того, что написал выше вы про favicon забыли, title у вас на главной более чем странный, страница контакты не корректно оформлена, вместо H1 используете H2 почему-то и т.д. Лучше закажите аудит у кого-нибудь, вам все распишут.
Статус темы:
Закрыта.