Сколько времени нужно для удаления из индекса?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем VooDooManiac, 24 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

Сколько времени нужно Яше и Раме для удаление моих страниц из индекса! Запретил сайт к индексации чуть больше недели назад! После очередного апа Яша добавил в индекс новые страницы! Почему??? Рама тоже никак не реагирует! Плюс в яндекс вебмастере я воспользовался функцией удалить URL. Ничего не помогло! Зато гугль на следующий день убрал все из индекса! Что скажете гуру?
  2. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

Вообще, как показала моя печальная практика, Яше нужен ровно один взгляд на сайты, чтобы выкинуть их на фиг из индекса. В частности, такая ситуация веселая происходит в тот момент, когда хостер банит робояндекса.

PS. А это что, нездоровый эксперимент такой - запрещать сайт к индексации? :)
    PPS. Однако! Теме уже не первая неделя, а ни одного ответа нет...
    1 человеку нравится это.
  3. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

Извините что не ответил! Это не эксперимент был - это неопытность!:) Сейчас поудалял лишние странички из индекса через панель вебмастера. С яей вроде все наладил, но гугл такое мочит.. Добавляет то что запрещено в роботс, тайтлы пишет какие-то левые, в панели вебмастера пишет что в индекс ничего не добавлял, в общем караул!:)
Статус темы:
Закрыта.