Прогоны по трастовым сайтам от Антоныч88 (В базе нет форумов и DLE)

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Антоныч88, 6 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоныч88

Антоныч88 На форуме с: 6 июн 2014 Сообщения: 4

___ Всем доброго дня!

Выполняю прогоны по 100 трастовым сайтам (за 100 рублей).
    В отчете будут все ссылки. В базе нет форумов и DLE.

База содержит сайты с тИЦ от 20 до 2700. Ссылки проставляются на отдельных страницах, данных пользователя сайта (используются вымышленные данные, Ваши данные нигде не раскрываются).

Такие ссылки нужны для увеличения и разбавления входящей ссылочной массы. Часто прогон по профилям положительно сказывается на позициях сайта в поисковой системе Яндекс (естественно все зависит от самого сайта, а также конкуренции в Вашей тематике). На 55% сайтах, есть возможность оставить ссылку с анкором (произвольным текстом у Вашей ссылки).

Прогон прежде всего будет полезен молодым сайтам, для которых, пока нецелесообразна покупка вечных ссылок из бирж, ввиду их высокой стоимости.

Срок выполнения прогона: 3-5 суток (В 5 суток укладываюсь практически всегда, среднее время выполнения 3-е суток) с момента оплаты (если предполагаемый срок больше, в силу заранее известных обстоятельств - я сразу предупреждаю об этом, до оплаты).

После завершения прогона, Вам будет предоставлен отчет, содержащий ссылки на все зарегистрированные профили. Вы сможете убедиться, что работа была выполнена в полном объеме, а также провести те индексационные работы, которые обычно используете в своей личной практике. Я также проведу некоторые индексационные работы, чтобы поисковые системы узнали о зарегистрированных профилях со ссылкой на Ваш сайт.

*-к сожалению, к прогону не допускаются сайты для взрослых, сайты с вирусами, а также любые другие сомнительные сайты. (Это вынужденная мера, т.к. базу засорять у меня нет желания.)

К оплате принимаются: WEBMONEY (WMR; WMZ), QIWI и Яндекс деньги. (Цена во всех платежных системах 100р.)

Скидка предоставляется при заказе 2-х и более сайтов. Цена за каждый прогон тогда будет составлять 90 рублей.

>>..... ЛС; ICQ: 583-888-582; antonych88@mail.ru .....<<

___PS: "за отзыв" выполню прогон 3-м пользователям форума с кол-вом сообщений от 200.
    Marketologov нравится это.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Записываюсь на прогон за отзыв.
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Я тоже посмотрю, что да как.
  4. Антоныч88

Отлично!

Dante
    , Chudenkov, жду от Вас в ЛС: адрес Вашего сайта (Url) и 1-7 ключевых слов (лучше коротких фраз).
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Отзыв по работе с ТС. Получил отчет по прогону спустя три дня. Работой вполне доволен, буду обращаться еще. Кстати, как и обещал ТС - в отчете нет ни одной ссылки с форумов - все с профилей.
    Антоныч88 нравится это.
  6. Антоныч88

Большое спасибо за отзыв.
    Обращайтесь - буду рад!
    Dante нравится это.
  7. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 479

Антоныч88, оставлю и здесь отзыв, для хорошего человека не жалко :)

Заказывал прогон у Антоныча (на другом форуме) остался доволен, все было сделано в срок и качественно так что рекомендую :)
    Антоныч88 нравится это.
  8. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Прислали 104 ссылки. Результат:
    ТИЦ 20 до 2700.
    Регион в основном Россия, небольшая доля Украины.
    Около 50% сайтов находятся в Яндекс Каталоге, в DMOZ нет ни одного.
    3 сайта расположены на одном хостинге.
    Внешних ссылок у доноров достаточно много.
    В целом ссылки выглядят естественными.
    Рекомендую, к тому же цена вопроса не велика.
    Антоныч88 нравится это.
  9. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Заказал прогон. Выполнил все быстро. Все доноры интересные и посещаемые. Огромное спасибо. Уже рекомендую знакомым.
    Антоныч88 нравится это.
  10. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Заказывал прогон.
    103 сайта. СДЛ. Тиц 20 - 2700
    Все ссылки с профилей.
    Спасибо.
    Антоныч88 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.