Продвижение на ютубе

Тема в разделе "Социальный маркетинг", создана пользователем primotor, 4 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. primotor

primotor На форуме с: 4 июн 2014 Сообщения: 5

Доброго времени суток, рука сломана по этому буду писать как могу не ругайте меня. Есть вопрос как то зашел на ютуб и там в главной шапке видео был ролик про одну пирамиду. Они 1000% купили там место вопрос кто знает где посмотреть цены? 2 Кто подскажет как вывести ролик с ютуба что бы когда люди набирали в яндексе ... мой ролик сразу же показывалсяэ. Спасибо и вообще будет серия роликов. Тот по какой теме я хочу двигать ролик в врорд стате 20 тыс запросов делать ленд и ганть туда трафик дорого 500-700р за клик , хочу снять ролик продвинуть его на ютубе по этим запросам.
  2. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Если в течении несколько часов видео набирает определенное количество просмотров, то оно попадает в шапку. Надо накручивать, либо делать что-то вирусное.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

primotor, а рекламу там не рассматривали? Вообще для этих дел можно использовать Adwords https://support.google.com/adwords/answer/2456100?hl=ru
    Оценка по стоимости там тоже есть, но я лично ей не доверяю. В Директ доверяю, а в AdWords нет.
  4. primotor

дорого в директе реклама по таким запросам
  5. primotor

и сколько такое может стоить?
  6. Avatar

Через поиск нашел компании, которые предлагают это сделать за 2000$, но через фрилансеров думаю можно сделать намного дешевле.

Ролик должен быть только загруженный и не старше 2 часов;
    Ролик выводится за 8-30 часов;
    Ролик может продержаться в ТОПЕ от 20 часов до 5 дней
    primotor нравится это.
  7. primotor

большое спасибо, я примерно так и думал что будет стоить...(
    а что сервис скинь ссылку, если фрилансеры могут то это как их вид деятельности называется??? или тупо дать задание и там люди откликнуться
  8. Avatar

Не уверен в добросовестности этих фирм, поэтому ссылку давать не буду. Поищите в Яндексе по запросу "продвижение видео YouTube в топ".
    primotor нравится это.
  9. primotor

спс
  10. Abba

Abba На форуме с: 5 июн 2014 Сообщения: 20

По опыту знаю, что еще влияет количество лайков. Один раз мое видео попало в топ, но после 5 дизлайков сместилось на 3 страницу сразу.
  11. Vitalij

Vitalij На форуме с: 23 июн 2014 Сообщения: 1

Главное действие для продвижения видео в топ поисковиков, это дать ему мощный толчок в первые минуты после загрузки на YouTube. Алгоритмы гугла определяют высокую активность в первое время показа видео и начинают двигать его вверх. Для этого необходимо заказать живые просмотры у проверенных поставщиков примерно 10 000. В инете сейчас масса предложений по накрутке видео, лайков, подписчиков и т. д. В основном это недобросовестные одноразовые продавцы которые крутят url видео ботами. В итоге деньги потрачены, левые просмотры получены, видео заблокировано. В последнее время YouTube начал жесткую борьбу с накруткой и уже есть случаи блокировки аккаутов, которым раньше удавалось пройти. Заказывать просмотры нужно с высоким удержанием аудитории ( поведенченский фактор) и растянуть показы дней на десять, пока видео стоит в новинках. Более подробную информацию можно прочитать на моем блоге.
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
  12. Voles

Voles На форуме с: 16 июл 2014 Сообщения: 3

для ютуба есть сервисы накруток, но это довольно сложно и затратно, можно и самому конечно делать но вирусная реклама куда лучше будет