Сео специалист в офис или на дому

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Moriarty, 4 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moriarty

Moriarty На форуме с: 2 июн 2014 Сообщения: 15

Как считаете, на сколько интересно работодателю брать сео оптимизатора на удаленку? У кого есть опыт именно работы в качестве штатного оптимизатора, но на дому?
  2. Ptum

Ptum На форуме с: 27 сен 2013 Сообщения: 64

Я работаю по договору дома с 1-2 компаниями, контроль удобен через CRM, задачи ставятся там и обсуждение идет через скайп.
  3. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Комфортно работал на дому, пока не появился ребенок. Потом пришлось переехать в офис. Дети это очень круто конечно, но сконцентрироваться на работе становится крайне сложно.

Клиента почти любого можно уболтать на удаленку, даже если он ищет строго в офис, если умеешь себя грамотно продать.
  4. Ptum

2 детей, ни разу не мешают, главное сосредоточиться и выполнять план по работам. Видимо есть родные которые понимают что иметь мозг если человек работает дома нельзя и есть кто не понимает что человек зарабатыват сидя дома у компа, ему начинают квасить мозги всякой ерундой и отвлекать.
  5. Moriarty

Какое количество проектов у Вас сейчас в работе?
  6. Ptum

Небольшое 8 штук всего.
  7. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Помню, когда работал удаленно, ездил к разным предпринимателям, которые хотели нанять в офис. Когда я начинал объяснять, что помимо ЗП потребуются еще такие-то и такие-то расходы, то у них что-то переклинивало и они уже охотнее соглашались на удаленку.
    Может кому-то это пригодиться для "грамотно себя подать".:a24:
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Плюсую. Жаль, кнопки нету.

По теме. Работа в офисе, в местной конторе, которая, как и тысячи других, берет заказы с РФ. Результат - через 8 месяцев уволился, по разным причинам.

На удаленке веду немного проектов, потому как по большей части занят по дизайну.

Интересное кино получалось: работая в офисе, еле сводил концы с концами. Как только уволился - все выровнялось:)
  9. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

В курилках на многих форумах нет спасибок. Не знаю как на срёче...:a1:
    Ну может скажешь по каким? Можно в ЛС.:a8:
  10. Abba

Abba На форуме с: 5 июн 2014 Сообщения: 20

Веду 8 проектов, 2 из которых очень крупные, работаю дома. Детей, жены нету. Есть кот. Работать в целом комфортно, но могу работать с 8 утра и до глубокой ночи, т.к. нет разделения на дом и работу. Все нравится, но краем мозга понимаю, что это не совсем правильно и надо находить время на отдых, хотя бы по выходным.
  11. Ptum

У меня все есть, теперь только работать и развиваться, легко становится когда жена и дети рядом и видишь для кого ты пашешь постоянно.
  12. Ustin

Ustin На форуме с: 6 июн 2014 Сообщения: 8

Работаю в офисе, дома отдыхаю. По другому Unreal!
  13. Ustin

Ustin На форуме с: 6 июн 2014 Сообщения: 8

Хотя, иногда бывает, хватаюсь за смартфон, чтобы в твиттер поотвечать
  14. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

15. Moriarty

Тогда возникает вопрос, коллеги, как вы думаете, какое максимальное число проектов может вести Сео специалист в месяц? Без потери качества? (вести их хорошо, а не просто через агрегаторы)?
Статус темы:
Закрыта.