Делимся успехами (кому не жалко)

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Eric-CT, 3 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Это понятно, но неужели остались еще добрые люди? Я бы тоже не прочь почитать такой мануальчик:)
    Ой, как толсто. Даже для нашего форума это слишком толсто. Но давайТЕ взглянем на вашу тему иначе:

1) Вы приходите такой на форум, пишете у себя в профиле "Инвестор", хотя у вас в кармане, судя по сообщениям, больше 100.000 рублей не наберется.
    2) Пишете "Чуваки, поделитесь опытом в зарабатывании денег". И чуваки тут же "бросились" вам наперебой рассказывать, как, что, куда и зачем.
    3) Форумчане, которые написали/напишут неугодные вам сообщения, автоматом попадают в список "А ты кто такой?" (я, например)

И это не считая того, что зарегистрировались вы сегодня. СЕГОДНЯ, понимаете? С чего вы взяли, что вам тут будут выкладывать какие-то секреты?
    Тут есть люди, которые сидят годами, и то - кратко делятся своим опытом. А тут короче пришел такой инвестор, создал топик (каких в интернетах полно) и сидит, ждет, когда же прибежит хомячок и все ему на тарелочке выложит.
    Вы правы - для вас лично - жалко и лень.
  2. Eric-CT

Eric-CT На форуме с: 3 июн 2014 Сообщения: 6

- Подписался Вебмастер`ом, раз такая реакция)
    - Я прекрасно понимаю как это выглядит со стороны, да, пусть и похоже на то что вы написали.
    В любом случае - любое моё действие (даже сообщение на этом форуме), лучше чем сидеть и размышлять как это будет выглядеть и в итого вообще ничего не сделать!
  3. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

4. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Эрик, телдери конечно смотрите, но хорошие проекты там бывают крайне редко. Желательно покупать то, в чем разбираешься
  5. Eric-CT

После долгих поисков, расспросов и советов – такой план:
    1 – Регистрировать домен (имя магазина инет);
    2 – Привязать его к дропшопинговой системе кьюнит;
    3 – Подшаманить дизайн магазина;
    4 – Запустить рекламу в гугл адвордс, яндекс директ;
    5 – Когда доход превысит расход, увеличивать бюджет рекламы.

С удовольствием выслушаю все мнения)
  6. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Неплохо зарабатывал по схеме дропшиппинга с 2008 по 2012 где-то, потом эта тема плавно сошла на нет (в сфере аксессуаров для мобильных телефонов). Дропшиппинг, лично на мой взгляд, тема которая плавно отбрасывает коньки (если еще не отбросила). Народ стал более образованный в сфере интернет покупок и процент людей, заказывающих на ebay и других площадках постоянно увеличивается. К тому же еще почта закручивает гайки с посылками из зарубежа
  7. Eric-CT

Ну вот) А я уже домен зарегил и дроп. магазин подключил)
    Ну да ладно, хоть и вымирающая отрасль, все равно пока изучаю гугл адвордс и яндекс директ, надо же куда-то трафик гнать) Как научусь рекламировать, плавно переделаю в собственный магазин)
Статус темы:
Закрыта.