Делимся успехами (кому не жалко)

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Eric-CT, 3 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eric-CT

Eric-CT На форуме с: 3 июн 2014 Сообщения: 6

Кто может поделиться своими успехами? Не боясь, что кто-то сделает также, а может и помочь повторить)

Интересует что-то наподобие того как:
    «Я зарегил одностраничник в “...”, накупил рекламы в “...”, и получаю каждый месяц 200% выхлопа. За подробностями пиши в личку)»

Заранее всем очень благодарен :a1:
  2. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Зачем?
  3. Eric-CT

Чтобы мне повторить, не изобретая велосипед)
  4. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

так вам и сказали))
  5. Eric-CT

Понимаю что на первый взгляд тема не разумна «кто захочет делиться прибыльными проектами?», но раз я сам частенько делюсь такой информацией, значит желающие всё равно найдутся)
  6. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

ну начните первыми)) поделитесь такой информацией для начала с форумчанами)) авось подхватит тему народ))
  7. Avatar

Зачем делать себе конкурента и обучать его?

Хотите зарабатывать на сайтах? Тогда скажу одну из успешных тем: Сделайте для начала себе блог в тематике, в которой очень хорошо разбираетесь, например, по вашему хобби или профессии. Делайте сами качественный контент (статьи, руководства, палево тем, видео инструкции), как будто делаете это для себя. Постоянно спрашивайте себя в процессе: "а не х...ю ли я делаю?" и ответ всегда должен быть нет.

Будет качественный контент, подтянутся и читатели. Появятся читатели можно начать заниматься монетизацией, например: контекстная реклама (РСЯ или Adsense), медийная реклама (баннеров от прямых рекламодателей), написание и размещение платных обзоров товаров или услуг (в зависимости от вашей тематики) и т.д.
  8. Eric-CT

В плане SEO думаю мне перед вами пока особо нечем хвастать) А остальные темы не для этого форума)
  9. Avatar

Забыл добавить, что перед подготовкой контента можно изучить примерный спрос на wordstat.yandex.ru и расставить приоритеты
  10. Eric-CT

Ну вот уже хоть что-то, неплохо бы на ваш блог взглянуть, если это ваш личный опыт)
  11. Avatar

Личный блог я уже не веду. Сейчас развиваю проект http://topvisor.ru

Кстати, у нас там тоже есть блог и я иногда пишу для него авторские статьи от своего имени, например:
    Белое продвижение сайтов http://topvisor.ru/blog/marketing/white-seo/
    Защита контента http://topvisor.ru/blog/content/text-protection/

По профессиональным блога есть масса успешных проектов. Если говорим про SEO, то, например http://devaka.ru
  12. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Всегда было интересно - о чем думают люди, создавая подобные темы?
  13. Avatar

Что кто-то выложит полный последовательный мануал как заработать $100500 без усилий и вложений.
  14. Eric-CT

Почему это без вложений?) Может наоборот - есть, что вложить вот и думаю куда)
    Или создать тему «Куда деть много денег?») По мне так это еще абсурдней)
  15. Eric-CT

И не говори, а ведь находятся и еще интересней чатлане, которые чтобы не отвечать по теме и не делится опытом (наверно жалко или лень), считают своей обязанностью все равно что-нибудь написать не по теме, а иногда и демотивировать остальных, чтобы оправдать своё отношение к данному вопросу, вроде «…это все так думают, а не я один, и все не ответят, а не только я…»)
Статус темы:
Закрыта.