Вопрос Интересно ваше мнение по моему сайту? В ответ я расскажу про ваш.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Walther Meier, 29 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walther Meier

Walther Meier На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 34

Привет! Каждый год вкладываем деньги на разные функции. Например для эстетики к новому году гирлянды приделали. Тратим много времени, чтобы написать к услуге текст (законы читаем, вникаем , консультируемся). Площадки для ссылок тоже выбираю тщательно. Система гоугетлинкс. Сапу на... послал. Вопрос: что не так? Чего не хватает? И рост тиц за два года на 140 (сейчас 210) - это Гуд?
    Сайт http://www.ruspromexpert.ru/
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Привет! Это очень интересно, только вот в чем вопрос - а насколько ваша оценка будет носить полезный характер? Нет, правда.

Ваш сайт неплохой, нет. Он просто скучный, понимаете? Я заметил, что у Вашей компании проглядываются нотки мании величия. "Нам" "Вам" и в конце - ждем вашего звонка. То есть, все это время, вы обращались к какому-то человеку в единственном числе, общались с посетителем от единственного числа, а в конце такой косячок. Странно, что при консультации, вы обошли этот момент.

В общем, из-за этих недочетов (запятые всякие и т.д) я ставлю под сомнение вашу компетентность в отношении того, что вы можете дать там какие-то советы, по каким-то там сайтам.

А про дизайн я вообще лучше промолчу.

Без обид.
  3. Walther Meier

Ну сфера деятельности сложная: поищи в интернете такие сайты. Итог будет один. В принципе они все скучные. Мало кто интересуется получением лицензии Ростехнадзора. Или же посмотреть сайт какого нибудь завода. Тоже итог один .
  4. Walther Meier

И еще один пункт: в работе только на вы , вам, по имени и отчеству обращаются. Также люди интересуются этими услугами в возрасте от 27 лет. В основном 30-50 летние мужчины.
  5. Walther Meier

На счет "консультации" спасибо) подумаю
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Нет, не буду. И потом - я что-то не помню, чтобы мы с вами переходили на "ты". Тут так не принято. Я просто указал вам на то, что лично мне сразу бросилось в глаза. Это неграмотное построение диалога с посетителем, вот и все.
  7. Walther Meier

Вот у кого то тоже мания величия
  8. Walther Meier

http://www.tehnoprogress.ru/ это наш конкурент. Один крупнейших по Мск. Это возможно вам больше понравится.
  9. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

прошу прощения, но как на это можно тратить деньги?)) готовый яваскрипт ведь есть - и снежинки и гирлянды))
  10. Walther Meier

Я этим лично же не занимаюсь. Мое дело маркетинг. Выстраивание отношений с клиентами. А сайт - так получилось уж. Главное клиенты прут и достаточно с сайта. 1000 посетителей в день. Гуд.
  11. Walther Meier

А здесь почему на счет сайта спрашиваю? Потому что толковый людей, которые любят свою работу, по сути то нет. Всем тяп ляп и готово. Посмотрите: в интернете огромное количество тупых, неудобных сайтов с бесполезное информацией.
    Ценю ваши слова в общем. Критикуйте и тп и тп. Только рад
  12. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

Walther Meier, мне можно с тобой на ты? :a7:

что тогда тебя конкретно не устраивает? пруха ведь полная, заявки есть с сайта? :c14:
    Walther Meier нравится это.
  13. Walther Meier

Ха) нет уж) будем уважительно) модератор сказал, что надо так.
  14. Walther Meier

В день порядка 5 заявок. Мало их по одной причине: услуги ранжируются от 70 до 3000к рублей; много писать многие не готовы - проще позвонить.

И всегда есть куда совершенствоваться. Всегда есть идеи.

Как по вам сайт лично?
  15. Walther Meier

Кстати, этот форум крайне удобный, грамотно построен. Я нигде не видел такой фразы "мне нравиться" и "больше не нравиться"- чудесно.