Кол-во страниц в выдаче не меняется

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем zhabka, 22 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zhabka

zhabka Гость На форуме с: Сообщения: 0

Создал небольшой варезник ради интереса.Сайт попал в индекс за 2 дня без всяких ухищрений с моей стороны, но количество страниц в выдаче не меняется уже месяц(новые страницы в выдачу поиска не идут).Подскажите пожалуйста что нужно делать чтоб новые новости попадали в выдачу?Заранее извеняюсь если я написал что то очень глупое, но в этом деле я мало что понимаю.
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Сайт в ЛС пожалуйста. Укажите там те сраницы, которые не индексируются и когда они были созданы и откуда на них идут ссылки. Попробую разобраться.
  3. zhabka

zhabka Гость На форуме с: Сообщения: 0

Кажется Вы мне уже дали ответ.Тоесть чтобы новые страницы индексировались на них должны идти ссылки?(Именно на страницы, а не на сам сайт?)
  4. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

zhabka, сайт должен быть продуман так, чтобы все страницы переплетались ссылками. 2-ой уровень вложенности (1 клик от главной), 3ий уровень вложенности (2 клика от главной) и т.д. Чем дальше от главной, тем меньше вероятности, что будет быстрая индексация. Но! Если есть ссылки на внутреннюю страницу 20-ого уровня вложенности, то она будет быстро индексироваться.
  5. DeZenden

DeZenden На форуме с: 23 мар 2010 Сообщения: 111

Да, и возможно, что проиндексируются и те внутренние страницы на которую ведут ссылки с этой новой внутренней страницы. И еще, из собственной практики - одной контекстной внешней ссылкой на внутреннюю, страница помимо индексации получила PR3 а морда PR2. тИЦ не прибавился.
Статус темы:
Закрыта.