Вопрос Хотелось бы узнать мнение

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем ALomakin, 28 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALomakin

ALomakin На форуме с: 28 май 2014 Сообщения: 11

Доброго времени, коллеги! Хотелось бы узнать мнение профессионалов или просто опытных людей на счет моего "художества" в сфере написания статей. Есть блог спортивной тематики, все пишу сам, тема моя. Но интересно насколько правильно излагаю ход мыслей и собственно какой получается статья в плане интереса читателей? Пару советов не помешало бы.

Прошу модераторов пропустить ссылку! Если нет, то воспользуюсь известной поговоркой "Нет, так нет!"

Адрес блога: ALomakin.ru

P.S dofollow-блог.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.028 Команда форума

Нормальный блог, только я бы видео побольше бы вставлял в статьи. У вас есть статья про отжимания - рекомендую добавить туда это видео. Сам занимаюсь по нему, и в домашних условиях.
  3. ALomakin

С видео идея хорошая, поможет увеличить время нахождения на сайте. Спасибо за совет и оценку блога!

Что касаемо содержания предложенного видео, то реально хороший подбор видов отжиманий. Хотя я пользуюсь только несколькими хватами. Можно попробовать новые.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.028 Команда форума

Рад был помочь!:a1:
  5. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Под каждой статьей вы ставите свой автограф:
    Раз уж подписываетесь и генерируете авторский контент, то можно использовать подтверждение авторства в Google и получить в выдаче Google более интересные сниппеты с фото автора.
  6. ALomakin

А сами использовали? Как на это реагируют потенциальные посетители?
  7. Avatar

А как они должны реагировать? Это увеличивает CTR вашего сниппета в органическом поиске Google и как следствие у вас есть все шансы получить больше кликов и трафика. Я тоже использую расширенные сниппеты разумеется.
  8. ALomakin

Благодарю! Сейчас попробую.
  9. Avatar

Чтобы появилась аватарка в сниппетах придется подождать, так что настраивайте все и набирайтесь терпения :a1:
  10. ALomakin

Авторство не удается подтвердить :)
  11. Avatar

Все по инструкции делали?

Вот тут можно проверить и найти ошибки http://www.google.com/webmasters/tools/richsnippets

Насколько я вижу по результатами проверкиодного из ваших постов:
  12. ALomakin

Разобрался. В трех березах заблудился :a4: Спасибо!
  13. Avatar

Ага, я заметил, что вместо rel="me" вы использовали rel="publisher", т.е. подтвердили тег издателя вместо авторства.
Статус темы:
Закрыта.