Оцените сайт после реддизайна

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Андрей53, 17 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moriarty

Moriarty На форуме с: 2 июн 2014 Сообщения: 15

ТС - начните с текстов на сайте, ибо Уникальность текста: <10% !!!
    Тут никакой редизайн не поможет
  2. Christy2007

Christy2007 На форуме с: 26 янв 2011 Сообщения: 59

Дам свою оценку, как обычный клиент. Открываю сайт и что я вижу?

1) "Компания "СтройСоюз" это ..." - это первое, что я читаю на сайте. Верхнее меню, которое для меня является основным, блеклое. Оно теряется. Бесплатный вызов на замер, я, как минимум, поставила бы выше описания деятельности вашей компании. И зеленым кнопочки покрасила, чтобы выделить их. Они - основное, для чего клиент на сайт пришел.
    2) Ниже абзац про компанию повторяется один в один. Зачем?
    3) Форматирование по центру - читать лично мне не удобно. Стандартное оформление - центрирование + абзацы смотрится всегда приятнее.
    4) На всех страницах шапка и текст "Компания "СтройСоюз" это" мешает. Оставьте его на главной, уберите с остальных страниц. Они там не нужен.
    5) мне потребовалось пара минут, чтобы вникнуть что к чему. я опытный юзер. представьте, сколько времени тратит человек, который хочет сделать заказ, но с компьютером далеко не на "ты".
    6) Новости и Акции - что фишки компании делают внизу? Думаете, я туда долистаю???? Ради интереса посмотрела, что там внизу. Многие клиенты туда не дойдут, а ведь вы для них стараетесь снизить цены, провести сезонные акции и т.п.
Статус темы:
Закрыта.