Карточка товара

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем bestcarnival, 14 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bestcarnival

bestcarnival На форуме с: 14 май 2014 Сообщения: 19

Как создать оригинальное описание товара, если весь товар однообразен?...
    Например карнавальный костюм... В нем можно поменять только название (карнавальный костюм утки, карнавальный костюм собаки и тд), рост, размер, цвет ну и все..
  2. книжный червь

книжный червь На форуме с: 10 апр 2014 Сообщения: 19

В помощь слова-синонимы,ну и меняйте порядок слов в предложениях-я делаю так.Если не можете или не хотите сами- обратитесь например в Миратекст.
    У меня другой вопрос.
    Кто как продвигает "карточки товаров". Соц.сетей достаточно или на них так же закупать ссылки.
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Это какие например? И как меня местами? "костюм утки карнавальный" или "костюм карнавальный утки"?
    Зачем вы даете советы, когда сами не знаете основ?
  4. bestcarnival

Я узнал кстати ещё одну полезную вещь.... в карточке товара делать ссылку на главную страницу сайта, тем самым придавать ей вес.
  5. bestcarnival

А вы не знаете какое описание можно придумать, если товар весь однообразный.... например если бы была посуда, было бы намного проще что то про описание придумать...но...
  6. книжный червь

книжный червь На форуме с: 10 апр 2014 Сообщения: 19

Да, мне до вас далеко ...Но описание товара не три слова.... И изменяя порядок слов и использую синонимы не трудно добиться уникальности
  7. bestcarnival

от перестановки порядка слов ничего не изменится.... Яндекс все это видит... если я правильно понял он и синонимы уже распознаёт
Статус темы:
Закрыта.