2 вопроса

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Safist, 13 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

То есть, чтобы чему-то научится в продвижении, надо сначала сайт под фильтры загнать, да? На месте форумчан я бы не прислушивался к вашим советам такого типа, вы уж извините.
  2. bestcarnival

bestcarnival На форуме с: 14 май 2014 Сообщения: 19

Ладно... тогда оставляю открытым... посмотрим что у меня получится))
  3. bestcarnival

ну а как мне учится, если я 2 месяца назад не знал как оказывается элементарных слов таких, как хостинг и домен...
    Извините не знал, что это форум для избранных..... просто хотел, что бы хоть кто-то дал какой-то дельный совет или прокомментировал мой сайт... указал на ошибки.
    Я же не прошу кого-то сделать сайт за меня...
  4. bestcarnival

на сколько я знаю, форумы для этого и делают....
  5. Dante

Ну если для вас дельный совет - загнать сайт под фильтр, то действуйте.

Правда вам melihovgv видимо забыл сказать, что из под фильтра сайт вытащить крайне тяжело, и иногда у самых маститых оптимизаторов ничего не выходит. К тому же, ПС очень бережно хранит историю о ваших фильтрах.
  6. bestcarnival

ок, закрываю... Может быть посоветуете человека, который за деньги сможет помочь?... Потому что мне кажется всё это я до сентября не освою... хотя бы привести сайт в порядок))
  7. Dante

Рекомендую обратится к этим форумчанам:

Exall
    leshii
    Marketologov
    iMessi89
    psiron
  8. bestcarnival

Спасибо)
  9. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

bestcarnival,
    1. 2.Закрывать магазин совсем необязательно так:
    Достаточно закрыть от индексации через robots. Уже рабочий интернет-магазин, пусть и не совсем отполированный может давать какую-то пару-тройку клиентов. Контекст и соцсети никто не отменял.
    3. В следующий раз за подобные дискуссии не в соответствующей теме удалю все к чертям.
  10. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

1) Если вы не приложите к этому усилий, вы вряд ли будете проиндексированы в ближайшее время в яндексе
    2) После того, как сайт будет проиндексирован, Яндекс будет индексировать ваш сайт и дальше (а не один раз). Соответственно, все изменения будут видны в выдаче.
    3) Наполните сайт своим, авторским, уникальным контентом (тексты, фотографии) и решать говно это или нет - будут люди, а не роботы яндекса. Не стремитесь к филологическим идеалам. Чем проще и понятнее будет ваш конент, тем больше полезного трафика вы получите.
    4) Я не вижу причин боятся. Яндекс не Гебельс. Дерзайте, но не пытайтесь его обманывать. Вы сайт пишите не для поисковых систем, а для людей, не?
    bestcarnival нравится это.
  11. bestcarnival

Всем огромное спасибо, кто помогает мне на этом форуме!!! Первое место где я хоть что то для себя стал узнавать.
Статус темы:
Закрыта.