Программа WebMaster Utility - Набор утилит для вебмастера и оптимизатора

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем iGenek, 21 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Да не пользуюсь я прокси. У меня YandexXML работает.
  2. iGenek

iGenek На форуме с: 21 мар 2010 Сообщения: 42

? каков результат без использования кэша?
  3. Chudenkov

Без изменений.
  4. iGenek

В течении текущего дня будет проанализировано, спасибо за уведомление.
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

скачал бетаверсию проверил комплексно.. показало 600 обратных ссылок в яндексе и всего 2 в гугле.... какая-то непонятная статистика
  6. Chudenkov

Глупая программа. Автор, Вы меня конечно извините за прямолинейность, но накой черт она у меня автозапуск прописалась и сама снимает позиции, если мне это не нужно?
    Я потратил 15$, на программу которая вообще никак мне не помогла. Я по-прежнему пользуюсь site-auditor, pr-cy и свои скрипты.
    Оставляю негативный отзыв о программе.
  7. iGenek

Каждый параметр можно просмотреть вручную скопировав или открыв ссылку на результаты. (для сравнения результатов)

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ----------

Автозапуск отключается также как и включается. (настройки программы `WebMaster Utility Monitor` само использование приложения WebMaster Utility Monitor отключается в настройках основной программы)

Что именно Вас не устроило? Автозапуск мини-приложения?
  8. Chudenkov

iGenek, не, автозапуск это не самый главный минус. Парсер позиций работает медленно, очень медленно. Сравнивая с site-auditor - в разы быстрее. У меня шустрый интернет - 27Mb/s и туда и обратно, так что винить соединение не уместно.
Статус темы:
Закрыта.