Требуется оптимизация "Титаника"

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем konstenten, 30 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. konstenten

konstenten На форуме с: 30 апр 2014 Сообщения: 2

Вопрос Специалистам!
    Предыстория короткая. Сайт был сделан любителями за не большое вознаграждение, поэтому многое я от него не ждал. Точнее ничего не ждал. Сайт с точки зрения посещаемости мертвый. Но жизнь меняется и теперь требуется рабочий сайт для привлечения клиентов. Отсюда вопрос… Можно ли что-то сделать для продвижения данного сайта, либо все-таки нужен новый сайт?
    Очень нуждаюсь в квалифицированном ответе. Сайт http://tv-system.jimdo.com/
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Все упирается в бюджет и портфолио. С Вас бюджет - с нас портфолио.
    Единственное, за красивым портфолио могут скрываться подводные камни в виде плохо продуманной структуры, недооптимизированной системы управления и т.д. Тут уже неплохо было бы порфолио по продвижению показать. В общем с Вас бюджет, с форумчан - портфолио.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Все правильно.

Мое - в подписи:)
  4. konstenten

konstenten На форуме с: 30 апр 2014 Сообщения: 2

Из всего сказанного я понял что данный сайт оживить можно. по вопросу бюджета хотел бы получить предложения специалистов в моем конкретном случае.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Цены мы озвучиваем только при личном общении с клиентом. Если хотите, то пишите мне в скайп - там уже более детально обговорим.
Статус темы:
Закрыта.