Помогите с анализом сайта MoreFilmov.net

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем RudFox, 28 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RudFox

RudFox На форуме с: 28 апр 2014 Сообщения: 4

1) адрес сайта: http://morefilmov.net/
    2) тема сайта: просмотр онлайн фильмов
    3) домен купил: 7 декабря 2013 года
    4) сайт создал в январе 2014 - тестовый вариант создал и все
    5) спустя 1-1,5 месяца доделал и настроил сайт до нормального состояния, добавил немного материалов и всё.
    6) спустя недели 2-3 начал вплотную заниматься сайтом.
    7) получается начал заниматься сайтом где то: март 2014 года

Прошу помощи в анализе сайта. Где что я упустил в оптимизации и т.п.
    Сайтом занимаюсь каждый день. Фильмы добавляю постоянно, к ним пишутся уникальные сюжеты. Плюс каждый день добавляются уникальные отзывы и впечатления к фильмам от 10 до 15 штук в день. Иногда добавляются рецензии к фильмам в общем потоке куда и отзывы. В ввиде комментария добавляется рецензия.

На мой взгляд сайт плоховато индексируется. Я уверен что это временно. И он вот вот должен вылезти и пойдет траффик. Но что то его как вроде держит. Или я может ошибаюсь?

На данный момент в Яндекс Вебмастере:
    http://prntscr.com/3easpo
    Dante нравится это.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Так бы все темы свои оформляли - у меня б тут работы не было:)

Для подобных сайтов, я всегда привожу в пример кинопоиск. Там есть все, кроме просмотра самого фильма.

По вашему сайту:

1) Бросается в глаза немного неправильное склонение. Правильно будет "Биографии", "Триллеры". Мультфильмы же сделали правильно.
    2) Навигация. Мне было лень скроллить вниз, но это полбеды. Кнопки "Наверх" я так и не увидел.
    3) Заголовок на главной. Почему нельзя просто написать "Онлайн - кинотеатр: новинки фильмов 2014 года - название сайта" и все. В описании просто и со вкусом описать, что на вашем сайте найдет посетитель.
    4) Дизайн на троечку с натяжкой.
    5) Скудная карта сайта. Роботс так же нуждается в переработке
    Что порадовало - обложки в хорошем качестве - видно, что работа ведется.

Это бегло, и я устал немного, так что подождите - может кто еще отпишется.
  3. RudFox

1) исправил склонения у категорий
    2) не совсем понял что значит было лень скролить вниз сайта))) так на каждом сайте и на вашем тоже. От этого никуда не денешься. Но кнопочку "наверх" я сделал уже
    5) не понял что значит Скудная карта сайта. Роботс так же нуждается в переработке? Что с ними не так?
  4. RudFox

3) Заголовок на главной. Вы имеете ввиду это:
    или заголовок ТАЙТЛ?
  5. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

тайтл разумеется
  6. RudFox

может кто ещё найдет палки которые мешают...
Статус темы:
Закрыта.