Обсуждение Не понимаю, что не так

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Svetlana1122, 17 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svetlana1122

Svetlana1122 На форуме с: 17 апр 2014 Сообщения: 6

У меня есть сайт для моей деятельности (физиогномика), ему около года. Сайт потихоньку идет вверх, но вот застрял по запросу ФИЗИОГНОМИКА на 11-15 местах, а дальше не идет в Яндексе. Что еще можно сделать, чтобы он вылез на 1-2 место? Запрос не особо популярный ведь.
    И еще, вопрос уже несколько другого плана. Несмотря на посещаемость сайта (60-80 чел/день), продаж на нем нет, звонят оооочень редко. Что не так? Скажите, пожалуйста, у меня глаз уже замылен, я не знаю, что делать...
    Вот сайт http://xn----8sbechgrcw2ao7aj4li.xn--p1ai/
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

я зашел на сайт и ничего не понял :a20:
    много людей знает, что такое физиогномика?))) лично я - нет))
    я думаю, что по вашей тематике не должно быть продаж и звонков вообще. Почему? Потому что это обман))

Хотите продать книжку или видеоурок по физиогномике? Сделайте лэндингпейдж, запустите директ - и я думаю у вас ситуация не изменится)) Кому нужна ваша способность видеть насквозь людей? :a19:

p.s. надеюсь не обидитесь на меня))
    Svetlana1122 нравится это.
  3. Svetlana1122

Спасибо за ответ, мне как раз такое мнение и нужно - человека, не знакомого с темой. А вот теперь не могли бы Вы подумать, что нужно сделать, чтобы такие как Вы заинтересовались?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

У нас был заказ на похожую тематику. Так что с выводами вы явно поторопились - это нужно, причем пользуется спросом у некоторого круга людей, куда вам,как и многим с этого форума, путь закрыт по причине недостаточного заработка.

Надеюсь, не обидел вас:)
  5. Svetlana1122

да что вы все так боитесь меня обидеть? огромное спасибо за мнение!
    но все же если у Вас был такой заказ, что конкретно Вы делали? знаете, есть пословица: "Дорогу осилит идущий". Нельзя закрывать двери перед собой, не попытавшись в них войти.
  6. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

на сайте написано, что вы можете дать советы "...как воздействовать на покупателя, чтобы добиться более успешных продаж... " А сами спрашиваете меня совета?)))
    Кто из нас продавец услуг - вы или я??? Дак раскройте секреты свои, заинтересуйте меня хоть чем-то)) :a19:

p.s. просто книжки, брошурки, видеоуроки по подобным вещам - прошлый век)) Таких пруд пруди по всему тырнету)) Еще удивляетесь почему продаж и звонков нету))
  7. Svetlana1122

ну во-первых, я предлагаю усовершенствовать реальные продажи у реальных людей. когда покупатель пришел в магаз, а продавец посмотрел на его лицо и предложил то, что нужно. а не через авы, где я Вашего лица не вижу даже)))
    кроме того, здесь у меня 1 вопрос именно к SEO-специалистам, какие ошибки вы видите с этой колокольни в сайте, какие советы можете подсказать. возможно даже какое-то сотрудничество, я хочу быть №1 в своей теме.
    Второй вопрос к специалистам несколько другой специализации, это скорее маркетинговый вопрос - что конкретно можно сделать, чтобы заинтересовать более широкий круг людей к моей теме.
    между прочим, тема реально интересная. открывает многие двери, но я не хочу здесь проводить агитацию, хотя если интересно, могу объяснить. но это уход в сторону, мне кажется. мне тут нужны конкретные советы.
  8. Svetlana1122

Кто из нас продавец услуг - вы или я??? Дак раскройте секреты свои, заинтересуйте меня хоть чем-то))

SEO форум http://seo-forum.ru/threads/12383/#ixzz2z7o4li00

кстати, это идея! я запишу видео, как использовать физиогномику в продажах, к примеру. и выложу) спасибо за мысль!
    iMessi89 нравится это.
  9. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

А Вы уверены что запрос: физиогномика - это целевой запрос? Может не имеет смысла по нему продвигаться?
  10. belparty

Номера телефонов нужно располагать вверху (в шапке сайта, или выше ее), а не сбоку с кнопкой трубки!!!

какое сотрудничество?

Никто Вас здесь не боится и не боится обидеть. Просто на форум заходят разные люди. Бывают те что просят критики и советов, но сердятся потом за мелочи и обиду выносят.
  11. belparty

Вот Вам самый простой ответ: игра! Нужно придумать ряд игр, которые в процессе заинтересуют массу людей (многие взрослые - в душе дети)
  12. Svetlana1122

Сотрудничество в том, что мне нужно достичь целей, которые я описала. Что вы можете предложить, что это даст и сколько это будет стоить?
    по поводу игры заинтересовало)
  13. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Делали только сайт. Тематика очень интересная - профайлинг. Мы вообще любим все необычное и новое, поэтому взялись с напором:)
    Надеюсь, что клиент не будет против, если я покажу. Не сочтите за рекламу.
    Мой пост был адресован не вам. А вот Imessi89 стоит подумать, перед тем как напирать.
    _Price_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.