X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Постинг в несколько форм через пхп
grey2
grey2
Topic Starter сообщение 6.6.2010, 17:46; Ответить: grey2
Сообщение #1


Создал постер по нескольким своим формам на сайтах. База урлов куда постить в отдельном файле. Постер состоит из файлов post1.php и post2.php.

Постер работает так (не называйте извращением то что в нём такой алгоритм - я начинающий и нашёл только такое решение):
запускаю файл post1.php он через сокеты постит в урлы из базы сайтов. Затем через редирект редиректится на post2.php (post2.php идентичен по содержанию с post1.php только редирект у него на post1.php). Таким образом эти 2 скрипта поочерёдно постят в урлы из базы. НО проблемы:

1. через некоторое время постинга (обычно обработав около 20 урлов) в броузере высвечивается (на странице есть бесконечная переадресация) и постинг останавливается. я так понимаю здесь 2 проблемы: нужно скрыть для броузера что тут есть бесконечная переадресация и увеличить время выполнения скриптов? только у меня этот скрипт может около 2 часов выполняться. может быть можно как то дать сигнал ему на выполнение а самому закрыть броузер и он там всё сам будет делать как например через ssh?

2. бывает что некоторые урлы из базы с первого раза не пробиваются, вдают ошибку. можно ли как-то чтобы скрипт фиксировал что урл выдал ошибку и повторно брался за этот же урл? (бывает что при повторной попытке форум пробивается) и так повоторял раза 3 а потом уже переходил на следующий урл если этот опять дал ошибку.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexdrob
alexdrob
сообщение 6.6.2010, 18:05; Ответить: alexdrob
Сообщение #2


Что то я сомневаюсь что вы постите на свои сайты таким способом, а вот на моих сайтах появляются спамерские сообщения :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Witu
Witu
сообщение 6.6.2010, 18:18; Ответить: Witu
Сообщение #3


grey2, крутой спамер.... что сказать... хочешь что бы за тебя решили проблему данной месааги? решенеие проблемы нереально элементарное
но раз ты спамер значит решение продам )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grey2
grey2
Topic Starter сообщение 6.6.2010, 21:16; Ответить: grey2
Сообщение #4


ну ребят вы даёте. для спама у меня есть xrumer, зачем же мне мучиться писать скрипт?)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexdrob
alexdrob
сообщение 6.6.2010, 21:35; Ответить: alexdrob
Сообщение #5


(grey2 @ 7.6.2010, 00:16) *
для спама у меня есть xrumer
Что и требовалось доказать)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grey2
grey2
Topic Starter сообщение 6.6.2010, 22:13; Ответить: grey2
Сообщение #6


сам уже написал скрипт. а ещё земляками называетесь
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexdrob
alexdrob
сообщение 6.6.2010, 23:50; Ответить: alexdrob
Сообщение #7


Ну зато если ты сам написал это огромный плюс в твоём развитии, ну а вообще по системному программированию не помогал не когда в написании вирусов, и во веб не желаю помогать в спаме, иначе это назвать трудно)) ну или в регистрациях массовых)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBropush - Твой бро в монетизации через Push-уведомления
30 bropush 11798 16.4.2024, 18:19
автор: bropush
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 2296 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Жители РФ не спешат отказываться от Gmail, хотя на размышления осталось всего несколько месяцев
20 Room 4171 11.3.2024, 16:00
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен постинг в твиттер
3 uahomka 1733 20.2.2024, 1:00
автор: robot_yaga2
Горячая тема (нет новых ответов) Сайты пролежали несколько месяцев, насколько реально восстановить трафик?
108 metvekot 21367 27.1.2024, 22:39
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:56
Дизайн