Обсуждение Лучшие рекламные сервисы

Тема в разделе "Общие вопросы рекламы", создана пользователем Alya, 5 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alya

Alya На форуме с: 13 мар 2014 Сообщения: 31

Здравствуйте! Предложите пожалуйста самые лучшие рекламные сервисы на ваш взгляд, зарекомендовавшие себя надежностью. Те, которыми вы пользовались неоднократно для рекламы молодого сайта. Заранее благодарю.
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Покажите сайт пожалуйста.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Alya,для начала вам нужно точно определится - чего вы ждете от рекламы? Покупки товара/услуги? Или же работаете на бренд/имя, которое будет на слуху у пользователей.

Если покупки - то Яндекс. Директ и Гугл адвордс отлично подходят под эти требования. Ну естественно для молодого сайта хорошо работать по широкому пулу нч запросов.

Если это развлекательная тематика, то я думаю вам стоит размещать баннеры на тематических сайтах. В Директе соответственно делать нечего. Мы пробовали однажды запускать трансляцию ф-1 в Директе - сожгли кучу денег, а посетителей вернулось пара человек.
  4. Denis

Denis На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 150

Из сервисов баннерной рекламы попробуйте воспользоваться вот этим сервисом (rotaban.ru) сам размещал там баннеры на тем. площадках, если грамотно выбрать площадку, будет хороший толк от рекламы
    Dante и Alya нравится это.
  5. Alya

Alya На форуме с: 13 мар 2014 Сообщения: 31

Спасибо, что подсказали. Сайт развлекательной тематики и я собиралась попробовать директ и адвордс. Теперь не буду, очень затратно на первых порах.
    --- добавлено: 6 апр 2014 в 19:57 ---
    Ротобан начала использовать,но кликов за полмесяца только 20 с трех используемых сайтов. Может действительно дело в площадках. Стоит ли выбирать площадки, которые просят за размещение от 10 тысяч, в то время как другие площадки просят в 3 раза меньше с той же посещаемостью?
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  6. Denis

Denis На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 150

Отвечал, но видимо ответ удалился после обновления, я бы не стал уделять внимание только на посещаемость ресурса, здесь очень важна схожая тематика, размещение баннера, сам баннер должен быть зазывающим, чтобы по нему переходили, да и на время проведения на сайте и на % отказа стоит уделять внимание
    Alya нравится это.
  7. Webdel

Webdel На форуме с: 6 июл 2014 Сообщения: 10

Не очень понимаю вопроса, но полагаю, что нужны сервисы автоматического продвижения?
    Тогда могу назвать Webeffector, rookee
  8. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

Иногда лучше жевать, чем говорить :)
    Dante нравится это.
  9. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Alya, молодому сайту посоветую поисковый трафик, как один из самых дешевых.
    Alya нравится это.
  10. Славик

Славик На форуме с: 24 июл 2014 Сообщения: 1

Актуальные советы! Меня как раз тоже это интересует
  11. Darina111

Darina111 На форуме с: 27 июн 2013 Сообщения: 6

Если Вы заинтересованы в недорогом, целевом трафике, то могу предложить Вам наш сервис. Тематики абсолютно разные. Основное условие наличие у вас сайта и предоставление нам интересной статьи для добавления на наш ресурс, остальное мы сделаем сами. В дальнейшем по этой статье будут переходы на Ваш сайт, в случае если пользователь заинтересован данной тематикой. Предоставим Вам суточный, бесплатный период что бы Вы оценили конверсию и увидели статистику. По цене можно договориться, что бы обе стороны были заинтересованы. Если для Вас это интересно, то пишите мне в личку или вот мой skype:

*Здравствуйте, Дарина! Расскажите нам всем о вашем сервисе.
    С уважением, Данте.
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  12. klopernaum

klopernaum На форуме с: 27 авг 2014 Сообщения: 8

Согласен, ротобан действительно неплох, да и удобен
Статус темы:
Закрыта.