оптимизация И.М

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Magen Presents, 5 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Magen Presents

Magen Presents На форуме с: 5 апр 2014 Сообщения: 1

День добрый.Нужно оптимизировать и.м для улучшения индексации поисковых машин
    и еще ошибку выдает :a8:

magen-presents.com
  2. Гончаров Кирилл

Гончаров Кирилл На форуме с: 4 мар 2014 Сообщения: 131

Вы уже убили дизайнера? Просто так интересуюсь черное-белое-красное. мда. Подарки из АДА.
    По первой странице, дальше не смотрел
    1. Спам в дескрипшине жуткий
    2. Текст не структурирован заголовками.
    3. Единственный заголовок - "Добро пожаловать....." Может быть лучше под какой-нибудь интересный запрос страницу оптимизировать.
    4. 12 внешних ссылок не слишком ли много?
    Извините, если тон ответа показался хамским. Просто своя работа не клеиться.
    Dante нравится это.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Согласен с вами, Кирилл. Но об эстетике дизайна вы можете говорить только тогда, когда будете обладать некими знаниями в практикой в этой области.
    Лучше просто высказать мнение, вроде "Мне не нравится ваш дизайн, он очень траурный". В противном случае ТС может задать вам вопрос, как его улучшить, а ни вы, ни кто-либо с этого форума вряд ли сможет дать вразумительный совет, кроме как высказать свое ИМХО, опуская технические детали.
    Не обижайтесь, я просто сделал вам нужное замечание, которое впоследствии позволит вам лучше ориентироваться в вопросах новичков:)
    Гончаров Кирилл нравится это.
  4. Гончаров Кирилл

Гончаров Кирилл На форуме с: 4 мар 2014 Сообщения: 131

К сожалению, дизайнер из меня...так что буду аккуратней в высказываниях
Статус темы:
Закрыта.