Вопрос Как зашли в мой аккаунт?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Alya, 4 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alya

Alya На форуме с: 13 мар 2014 Сообщения: 31

Здравствуйте! Сегодня админ сайта, где я зарегистрирована, связался со мной и говорит, что сегодня ночью в моем аккаунте кто-то накрутил мой баланс и заказал выплату в ручном режиме на какой-то левый кошелек. Как такое возможно? Если кто-то взломал админку, то почему именно я стала жертвой, других не тронули. Может ли это как-то связано с моей рефссылкой, которую я оставляла в нескольких местах?
  2. Ami

Ami Модератор На форуме с: 28 ноя 2011 Сообщения: 259 Команда форума

Alya, а какой у вас пароль? :a1: Может недостаточно надежен. Лучше такие вопросы решать с администрацией, поскольку у них должна быть вся информация (кто зашел, как зашел и т.д.).
    Alya нравится это.
  3. Alya

Alya На форуме с: 13 мар 2014 Сообщения: 31

Пароль в скоробее сгенерировала, был очень сложный. Просто непонятно почему именно я, если имели доступ к админке, там есть по-круче меня:a7: . Как я понимаю баланс только с админки можно накрутить, с акка никак. Хочется узнать не могли ли они сделать это по рефссылке. Я уже грешу на сервисы, где рекламировала ссылку:c15: .
    --- добавлено: 4 апр 2014 в 20:50 ---
    Они меня как бы предупредили, чтобы я сменила пароль, просто стало как-то неприятно, решила разобраться, поискать причину:a31:
    --- добавлено: 4 апр 2014 в 20:52 ---
    Ой, а я оказывается вообще не там разместила тему, сорри. Спасибо, что перенесли.
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  4. Ami

Ami Модератор На форуме с: 28 ноя 2011 Сообщения: 259 Команда форума

Ну это вряд ли. Обычно указывается имя пользователя или id, но не пароль. :)