Требуется оптимизацию сайта сделать

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Андрей53, 3 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей53

Андрей53 На форуме с: 31 мар 2014 Сообщения: 13

Доброго времени суток.

Есть сайт http://stroz.ru/ , сейчас мне делают реддизайн его.

По высокачатотным запросам, по территории где я работаю он на первых местях в яндексе.

Но, на сайте, много лишнего и ошибок, давно ничего не исправлял и не менял.

Требуется грамотный оптимизатор, который приведет все в порядок, возможно все заново переписывать.

Нужно, чтоб человек знал и умел :

подбор ключевых запросов для оптимизации ;
    размещение информации Заказчика на оптимизируемых страницах;
    форматирование текста по рекомендациям поисковых систем http://help.yandex.ru/webmaster/recommendations/presentation.xml
    размещение ключевых слов в наиболее важных частях страницы;
    размещение изображений с alt атрибутами;
    прописывание заголовков;
    редактирование SEO-параметров; подбор и покупка картинок и тому подобное.

С уважением, Андрей.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Если редизайн вам делает Мегагруп, то рекомендую отказаться от их услуг. На форуме есть хорошие исполнители, которые сделают:

1. Качественнее
    2. Дешевле
    3. Быстрее
  3. Андрей53

Спасибо, это я и сделал))) Его мне делает человек с сео форума.
    Поэтому и оптимизацию ищу на форуме, а не у них.
    Dante нравится это.
  4. Denis

Denis На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 150

Согласен, я работаю с одним человеком, ко мне он пришел уже с готовым сайтом от них, качество так себе, а вот цена просто космическая, дизайнер у которого я частенько делаю заказы делает и лучше и на много дешевле, как и несомненно и многие дизайнеры предоставляющие свои услуги на данном форуме
  5. Андрей53

Я видимо поздно все это понял(((
    Заказал у них и второй сайт себе, сейчас им оплатил наполнение, но не всего сайта, надеюсь на форуме найти, кто поможет с первым сайтом, а там и до второго глядишь доберемся.
    С, уважением, Андрей.
    --- добавлено: 3 апр 2014 в 21:13 ---
    И вопрос к бывалым участникам форума: как мне не ошибится в выборе человека для этой работы?
    Спс, кто откликнится, с уважением, Андрей.
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  6. Гончаров Кирилл

Гончаров Кирилл На форуме с: 4 мар 2014 Сообщения: 131

Извините за вопрос, если сайт на первых местах в Яндексе, то чего Вы хотите получить в результате оптимизации?
  7. Андрей53

Кирилл, дня доброго)
    То что он сегодня на верху, это не значит, что он всегда там может быть, вам ли не знать, так как занимаетесь продвижением)
    На моем сайе имеются ошибки, дубли, и т.д. которые следует исправить, поисковики меняют свои алгоритмы ранжирования, а я сайтом не занимался и ничего не менял на нем давно, по причине, нет время! Поэтому и ищу оптимизатора.
    С, уважением, Андрей.
  8. Гончаров Кирилл

Гончаров Кирилл На форуме с: 4 мар 2014 Сообщения: 131

Боюсь быть навязчивым, но!
    1. Ваш сайт на мой строительный взгляд очень неплохо выглядит, даже такие находки как зеленые буквы на синем фоне его не портят.
    2. Тексты читать забавно. Выспренность зашкаливает. Нормальные люди так не говорят.
    3. Будете писать новости раз в неделю, добавлять картинки и этого хватит для удержания позиций.
    4. Оптимизация - палка о двух концах, улучшая можно ухудшить, да так , что позиции будет вернуть сложно и дорого.
    5. На моих сайтах тоже есть ошибки и дубли и ничего, потихоньку работаю, например 1-jbi.ru держится в топ10 по Питеру по запросу электромонтажные работы и
    заказы потихоньку (а больше нам не съесть) идут.
    ИМХО кто-то серьезно провел с Вами работу по рекламе оптимизации.
    PS Мой приятель-хозяин оконной фирмы в Питере тратит на продвижение сайта около 100 т.р/мес., зачем Вам этот праздник?
    Андрей53 нравится это.
  9. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Есть хороший принцип - Не навреди!
  10. Андрей53

Уважаемые форумчане, прошу вас высказать мнение моего сайта на сегодня stroz.ru
    и реддизайн , что мне предлагают [​IMG]
    так же прошу вас прокоментировать : > Этот блок не надо может цветом выделить, а то как бы сливается все ? http://floomby.ru/s2/hWps4u

Возможно, сливается он из-за потери качества на картинке. На практике будет четкость выше.
    > Отзывы блок на ваш взгляд в верхнее меню?

Я бы посоветовал реализовать его в виде слайдера под основным контентом. Так будет больше вероятность, что отзывы прочитают. Да и по современной практике лучше делать именно так.

> дизайн будет, как и сейчас под мониторы подстраиваться?

Текущий дизайн у Вас не адаптируется под мониторы, а рястягивается. Это разные вещи. Если делать дизайн растягивающимся под разрешение монитора, то на высоких разрешениях он будет некрасиво выглядеть.

Новый дизайн будет фиксированным по ширине.

> И счетчики, у нас где будут стоять?

Счетчики, как информеры, уже уходят в прошлое, поэтому размещать их не нужно. Если Вы хотите следить за статистикой посещений сайта, то лучше подключить Google Analytics или Яндекс.Метрику.

Верно мне поясняют? Спасибо, кто откликнится, с уважением, Андрей.
  11. Андрей53

Согласен, но и на месте стоять не есть гуд) конкуренты обойдут.
  12. Андрей53

Кирилл, спасибо, за ваше мнение.
    Новости, вы имеете ввиду по своей фирме? Так столько не придумаешь( на бирже смотрел там предлагают автоматическое заполнение блоков, но я пока не понял, что там и как.
Статус темы:
Закрыта.