Нужна консультация по продвижению интернет магазина

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Vidoku, 2 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zloberman

zloberman На форуме с: 14 апр 2014 Сообщения: 4

а можно услышать в 2 словах о сути проекта?
    рекомендации итд при необходимости предоставлю
    заранее спасибо
  2. Чайковский

Чайковский На форуме с: 25 мар 2014 Сообщения: 3

для того что б получить консультацию нужно знать адрес сайта, проще общатся через вк id= tchaikovski
  3. Vidoku

Vidoku На форуме с: 2 апр 2014 Сообщения: 8

Добрый день.
    Давайте обсудим детали по скайпу: ivan.iliyn
    zloberman нравится это.
  4. Hamstarrows

Hamstarrows На форуме с: 15 апр 2014 Сообщения: 2

О, тендеры это страшная вещь! Я участвовала только в тех, в которых изначально знала, что выиграю. Иначе нет смысла вообще. Любой тендер разрабатывается под определенную компанию или узкий круг компаний, которые и выиграют. Почитала тут, ради интереса, тендер на продвижение аэрофлотовского Добролета - это поэма:).

А по делу - вы можете, конечно, нанять агентство. Но в очень небольшом количестве агентств есть в штате маркетолог, который сможет сформулировать стратегию продвижения и поставить внутри компании соответствующие задачи. При этом крупному агентству вы заплатите достаточно большую сумму, половину которой будут составлять, фактически, его административные расходы. И заранее нужно готовиться к поточному подходу. Никто не будет вам за рамками договора консультировать, обсуждать, объяснять. В небольших агентствах другая проблема - часть работы или всю работу выполняют фрилансеры. И агентству вы платите, фактически, за работу по управлению работой этих удаленных специалистов. Соответственно, успешность конечной работы будет зависеть от компетенции менеджера, ведущего ваш проект.
    Если вы планируете в будущем держать специалистов в штате, я бы предложила другой вариант. Нанять специалиста (интернет-маркетолога) и агентство для разработки плана продвижения. И уже под план нанимать людей к себе. Когда будет понятен объем работы и необходимые компетенции.
    Vidoku и Dante нравится это.
  5. Vidoku

Спасибо большое за совет и мнение. Для начинающего свою стезю в интернет бизнесе это очень важно. Главное не погрязнуть только в советах, а действовать.
    Мое мнение на данный момент такое, что всему главой сейчас будет его величество "эксперимент". Это для начальной стадии, а потом уже определяться, будет ли это аутсорсинг или наем персонала.
  6. Vidoku

Хотя я уже точно знаю, что основу будет составлять личный персонал, который будет работать под поставленные задачи
  7. Чайковский

Чайковский На форуме с: 25 мар 2014 Сообщения: 3

свой персонал хорошо, но seoшники люди со своими странностями :) я уже из 3-х компаний ушел за 1 год, сейчас на оутсорсе их консультирую :) Советую найти хорошего SEO аудитора который будет составлять задания для Вас и вашего персонала.
Статус темы:
Закрыта.