Ключевое слово - конкурент

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Вячеслав Богомолов, 1 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вячеслав Богомолов

Вячеслав Богомолов На форуме с: 1 апр 2014 Сообщения: 10

Вот у меян возник вопрос. Если у меня есть конкурирующая фирма, допустим я самсунг и хочу часть пользователей эппл переманить себе и для этого делаю сео-оптимизацию по ключевым словам эппла. Т.е. пользователь вводит эппл а находит самсунг - это понесет какие-либо санкции от поисковых систем?
    Elm нравится это.
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

да нет, разумеется. Что еще за санкции?) Тупо юзвери будут с сайта убегать и все.
  3. Вячеслав Богомолов

Вячеслав Богомолов На форуме с: 1 апр 2014 Сообщения: 10

Ну это если мы говорим о самсунге и эппле. А если например я создал новый магазин цифровой техники, скажем "Купи Меня", а в поисковике продвигаю его по ВЧ типа Цифроград, Спектр Техники и Эльдорадо )
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Это витальные запросы, и продвигай вы хоть с бюджетом в 10.000 уе - первыми будут показывать именно эти сайты.
  5. alfabet

alfabet На форуме с: 22 сен 2013 Сообщения: 16

Идея не очень. Есть много других хороших запросов. Воспользуйтесь подбором ключевых слов в Яндекс Директе или в AdWords.
Статус темы:
Закрыта.