Подскажите как правильно поступить

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем F.Art., 28 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. F.Art.

F.Art. На форуме с: 28 мар 2014 Сообщения: 6

Здравствуйте, я занимаюсь доставкой грунта по Московской области, нужны заказы! Создал сайт, но пока его не проиндексировали поисковики! Как правильно его продвинуть в топ, в какую компанию обратиться и сколько это будет стоить? Может быть лучше было бы повесить рекламу в Гугле или Яндексе? Нужно добиться результатов в самые короткие сроки, потому что дачный сезон уже на носу! Заранее благодарен!
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Тогда в контекстную рекламу. Об остальном написано тут
    melihovgv и Гончаров Кирилл нравится это.
  3. Denis

Denis На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 150

Двигайте по нч по подмосковью, довольно хорошо идут и за короткие сроки поднимаются в ТОП
  4. alexandrst

alexandrst На форуме с: 10 окт 2013 Сообщения: 26

Все предыдущие советы никчемны, потратите зря денег и времени. Самый действенный способ разместить новостную статью о вашем продукте на высоко посещаемом новостном портале вашего региона, договорится с редакцией сайта (что не совсем просто, но можно) что б именно она была новостная, потратить придется 10-15 тыс. руб. Но за то результат будет ошеломительный. Новости - это та информация, которой верят и смотрят, в отличии от тупой директной рекламы, которую еще и скликают партнерки всякие.
  5. Dante

Вы можете сейчас обосновать свои слова конкретными примерами?
    А, ну все понятно...школьник зашел пальцы почесать.
  6. Гончаров Кирилл

Гончаров Кирилл На форуме с: 4 мар 2014 Сообщения: 131

Ура, наконец то делать ничего не надо!
    Вы описываете один из возможных способов действий. Причем к конкретно этому случаю мало применимый.

Если тупой, то конечно Вы правы, а вот по-умному если, неплохие деньги люди зарабатывают.
    Dante нравится это.
  7. alexandrst

Обман клиента да и только, за теже деньги можно гораздо эффективнее рекламироваться.
    --- добавлено: 30 мар 2014 в 19:13 ---
    Вас человек просит о рекламе, а не о СЕО продвижении сайта, это 2 больших разницы. Рекламироваться быстро нужно правильно.
    --- добавлено: 30 мар 2014 в 19:15 ---
    Директ на 99% идет в пустоту, уже ни раз проверено.
  8. Dante

Если у вас не получается вести Директ, это не означает, что он плохой.
  9. alexandrst

Он не плохой, но в том исполнении котором он есть у Яндекса, я бы как рекламодатель не стал бы там размещать объявления. К тому же у меня как и у многих пользователей показ директной рекламы заблокирован в браузере. Соответственно до меня данная реклама не дойдет вообще.
  10. Dante

alexandrst,вот вы все пишете "у многих" "многие" и еще какие-то, взятые с потолка, цифры. Если у вас есть статистика - пожалуйста, опирайтесь на нее путем демонстрации скриншотов или ссылок на источник.

Вы понимаете, что продвижение, аналитика и т.д - это математика? Нельзя просто заявить, что 2х2=6. Форум дети читают. Какой пример вы подаете другим?
    --- добавлено: 30 мар 2014 в 19:27 ---
    *В пост призывается Президент форума, как специалист по контекстной рекламе.
  11. alexandrst

Доказательства выкладывать я не обязан, тут же не суд. Все познается опытным путем и сравнением. Я не агитирую к чему то на 100%, а лишь привожу свои доводы исходя только из своего опыта. А мой опыт - не панацея. Каждый должен сам думать и пробовать.
  12. Dante

Понятно. Жаль пересчет кармы правительство изменило. Так бы с удовольствием прошелся бы.
    Это не форум мемуаров и прозы. Если у вас есть какие-то выкладки, то пожалуйста приводите их как пример подтверждения своих слов.
  13. alfabet

alfabet На форуме с: 22 сен 2013 Сообщения: 16

Все перечисленные способы можно применить. Ничего плохого в них нет. А как сработает та или иная реклама - покажет время.
Статус темы:
Закрыта.