Сайт в топе, но посетителей 0

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Анатолий Иванов, 27 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анатолий Иванов

Анатолий Иванов На форуме с: 27 мар 2014 Сообщения: 2

Здравствуйте. Есть такая проблема-сделал сайт и вывел его в топ 3 по основному запросу,но посетителей нет. В Яндекс Wordstat по основному запросу 100 000 показов. Посещаемость сайта при этом 10-25 человек.
    В чем может быть ошибка(проблема)?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Можно сам запрос и сайт?
  3. Анатолий Иванов

Анатолий Иванов На форуме с: 27 мар 2014 Сообщения: 2

4. Гончаров Кирилл

Гончаров Кирилл На форуме с: 4 мар 2014 Сообщения: 131

Возможно, все дело:
    1. регион - в разных регионах Ваш сайт на разных позициях
    2. почитайте про строгое и нестрогое вхождение запроса в вордстате яндекса
    3. посмотрите статистику, какое место сколько посетителей дает.
    Может все и наладится:a8:
  5. stroylavkatut

stroylavkatut На форуме с: 2 апр 2014 Сообщения: 5

Всем добрый день. Я недавно отказался от услуг своих оптимизаторов, или как их. В общем они мне сайт продвигали. За два года результаты просто плачевные из заказанных мною 70 словосочетаний в топ за два года вышло 20 и то то вышло то не вышло, день на день не приходился. Посещаемость слабенькая. Ну и вот- я уже месяц пытаюсь продвигать сайт самостоятельно, но сегодня был апдейт и меня выкинуло, скажи те по чему это могло быть?
    И ещё, я стараюсь везде писать статьи везде, и не везде получается вставлять гиперссылку в текст и ставлю её например просто вот так http://www.stroylavkatut.ru/bloki.html , это будет как то помогать в продвижении или как то по другому надо делать?
    И ещё вопрос? Один оптимизатор на форуме другом мне сказал, что так как пишу новости я, а это можно посмотреть тут http://www.stroylavkatut.ru/novosti.html типо это не катит и Яндекс меня из за этого вышлет в варкуту, говорит что много жирного текста.
    И вообще если есть какие то не дорогие предложения по продвижению СЕО, предложите а?
  6. _Price_

_Price_ На форуме с: 30 окт 2013 Сообщения: 36

Здравствуйте stroylavkatut!
    Разрешите дать Вам пару советов?

Возможно (никак не утверждаю что таки и есть, это как один из вариантов), оптимизаторы двигали запросы временными ссылками, Вы от их услуг отказались, как думаете за них продолжают платить деньги? Думаю Вы поняли к чему я...

Очень желательно иметь хотябы, базовые теоретические знания того, что и зачем (с какой целью) делать.
    Есть отличные учебники поисковой оптимизации, если хотите, в личке я Вам дам ссылки на них... ведь к делу нужно подходить серьезно, не так ли?

Смотрите мой совет выше...

В указанной Вами страничке, не верная структура заголовочных тегов. И это - ошибка оптимизации.
    По поводу выделения жирным... новости писать и обновлять это всегда - гуд, но в данном случаи, не нужно этого делать т.к. это бессмысленно.
    Оптимизировать необходимо комплексно, отдельную страничку под отдельный запрос (если Вы специалист то можно под два - три похожих запроса).

На главной страничке сайта тоже целая проблема с заголовками. Приходите ко мне на бесплатный экспресс-аудит, расскажу немного больше...
  7. stroylavkatut

На аудит наверное попаду, а вот материал по оптимизации получить хотелось бы)
  8. Гончаров Кирилл

1. Товарищ Прайс прав - с Вашего сайта сняли ссылки. http://pr-cy.ru/a/www.stroylavkatut.ru
    2 Что Вы делаете для продвижения?
    3. Возможно, Вы получите лучший результат, если будете писать статьи на свой сайт, а не набивать контентом сторонние ресурсы.
    4.В каких масштабах Вы готовы финансировать СЕО услуги, что для Вас "недорого"
  9. Denis

Denis На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 150

На мой взгляд здесь в другом проблема , возьмем например запрос Beamng Drive, вот я ввел запрос и получил выдачу, на первом месте у меня стоит beamng-drive.com с заголовком "BeamNG Drive - тут вы найдете все для игры" заголовок конечно зазывающий и я безусловно переду по нему и найду у них практически все что мне и нужно, ваш сайт так и останется обделен вниманием, так на мой взгляд поступают и многие пользователи, по этому запросу Вам нечего ловить ниже 2й ну может быть 3й позиции, в вашем случае оптимизируйте сайт под нч и сч запросы, вот в них на мой взгляд и будет Вам счастье + добавьте нормальный фавикон, заполните пустое место в колонке справа, еще бы я убрал вертикальную черту из title, как то она меня всегда напрягает ( но это мое мнение) ну сделайте более информативный футер и уберите из него левые ссылки
    Гончаров Кирилл нравится это.
  10. Гончаров Кирилл

Я примерно тоже самое написал
  11. stroylavkatut

Что делаю?!?!? Закупил ссылок уже 260, по словам которые продвигаю. Пишу везде тематические объявления, на форумах для строительства, размещаюсь в каталогах. Вроде пока всё!
    Вообще сколько надо ссылок, что бы сайт заметно рос? 1000-2000 сколько?
    --- добавлено: 2 апр 2014 в 19:35 ---
    а статьи лучше где писать?
    --- добавлено: 2 апр 2014 в 19:36 ---
    дело не в том что для меня не дорого, дело в результате. Предыдущим классным парням я платил 60 в месяц, и они ни чего не смогли за два года.
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  12. Гончаров Кирилл

Главное не количество ссылок, а их качество с точки зрения поисковика. Качество - авторитетность ресурса с которого идет ссылка, количество внешних ссылок со страницы донора и соответствие темы донора Вашему сайту.
    Статьи лучше писать на своем сайте и делать ссылки на продвигаемые страницы. Например, напишите, чем газобетон отличается от пенобетона, приведите примеры построек из продаваемых Вами материалов, да хоть про фирму Х, которая купила Ваши чудо-блоки и тааакое построила...
    Если можно, список запросов напишите. Посмотрим, что можно Вам предложить, чтобы потом не влиться в ряды классных парней.
    http://prodvijenie-site.ru/ тут статей про продвижение сайтов много - будет время, почитайте, авось что и пригодится.
  13. Denis

Denis На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 150

Соберёт все наши замечания и что-нибудь получится)
    Гончаров Кирилл нравится это.
  14. Гончаров Кирилл

Дай Бог
  15. stroylavkatut

дмитровская плитка
    испанская керамическая плитка
    керамогранит 30*30
    керамогранит 60*60
    керамогранит italon
    керамогранит в москве
    керамогранит китай
    керамогранит матовый
    керамогранит полированный
    керамогранит россии
    керамогранит соль-перец
    керамогранит уральский
    керамогранит цена
    кирпич в москве
    кирпич двойной
    кирпич двойной щелевой
    кирпич желтый
    кирпич коричневый
    кирпич м 100
    кирпич м 125
    кирпич полуторный цена
    кирпич рабочий
    кирпич слоновая кость
    клей для плитки купить
    купить керамогранит
    купить кирпич облицовочный
    купить плитку керама марацци
    купить плиточный клей
    напольная плитка kerama marazzi
    настенная плитка для ванной
    настенная плитка для кухни
    пескобетон 300
    плитка 20*30
    плитка 25*33
    плитка 30*30
    плитка керамическая настенная
    плитка керамическая россия
    смесь кладочная
    смесь м150
    газосиликатные блоки
    профиль для гипсокартона
    плиточный клей
    гипсокартон влагостойкий
    сухие строительные смеси
    гкл
    штукатурка гипсовая
    купить кирпич
    керамин
    гипсокартон купить
    купить гипсокартон
    блоки стеновые
    плитка керамин
    керамогранит купить
    гклв
    гипсокартон волма
    блоки перегородочные
    блоки бонолит
    шпатлевка гипсовая
    блоки bonolit
    купить блоки
    керамогранит керамин
    клей для блоков
    блоки купить
    смеси эталон
    афина 3с
    керамогранит атэм
    гкл 9,5
    гкл 12,5
    гклв 12,5
    гклв 9,5
    --- добавлено: 3 апр 2014 в 11:28 ---
    То есть я могу в Новостном блоге писать статьи на свой же материал?!?!? Правильно я понял? А как правильно мне там делать ссылку на продвигаемы товар? И на сколько быстро это работает? И если все эти статьи будут в новостях например-это нормально?
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
Статус темы:
Закрыта.