В гугле на первых местах в Яндексе на третей странице

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Равиль А., 25 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Равиль А.

Равиль А. На форуме с: 25 мар 2014 Сообщения: 1

Всем доброго времени суток,

Не могу понять, мой сайт по видеосъемке www.tvc.kz находится в топе Гугла на запросы "видеосъемка в алматы", "видеосъемка рекламы алматы" и при подобных запросах все просто прекрасно. Прогонял по катологам вручную от adthis.com

Те же самые запросы в Яндексе и либо сайта вообще нет, либо страница три четыре и тд..

Буду благодарен за любой дельный совет.
  2. Denis

Denis На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 150

Виды ранжирования разные у яндекса и google, развивайте сайт чтобы понравиться яндексу, на первый взгляд Ваш сайт очень заспамлен ключами
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Обратите внимание на своего первого конкурента в выдаче по данному запросу. У него нету таких вещей:
    Яндекс к перечислению слов относиться не очень хорошо.
    Denis нравится это.
  4. alexandrst

alexandrst На форуме с: 10 окт 2013 Сообщения: 26

перечисление слов в теге keywords -это ни на что не влияет. Не хватает удобства пользования. Заходишь на сайт и во весь экран какое-то видео, вы же не это видео продаете. Главная страница должна быть информативна в навигационном плане.
  5. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

У Вас есть серьезные аргументы по поводу keywords ?
    Вы бы на сайт ТС перешли и посмотрели, про какие вещи писал в спойлере.
    Dante нравится это.
  6. _Price_

_Price_ На форуме с: 30 окт 2013 Сообщения: 36

Полностью согласен. Сами посмотрите, и наглядный пример конкурента(где всего несколько упоминаний ключа).
    По сравнению с Гуглом, Яндекс в последнее время неплохо справляется с попытками манипуляции выдачей ПС, и соответственно наказывает (спускает в выдаче) сайты которые хотят повлиять тем или иным образом на тот же серп.
Статус темы:
Закрыта.