Продвижение сайта узкой направленности

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Ирина Бакалова, 22 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирина Бакалова

Ирина Бакалова На форуме с: 22 мар 2014 Сообщения: 1

Здравствуйте. Я занимаюсь дизайном инфопродуктов. С этой целью мной создан личный сайт - http://sergey-bakalov.ru У меня возникли сложности по каким ключевым словам его можно продвигать в Яндексе, что бы обеспечить его нормальную посещаемость. При анализе ключевых слов мной было установлено, что подобная услуга требуется в сети интерне очень редко так дизайн обложки диска - 116 показов, дизайн cd дисков - 78 показов, дизайн дисков dvd - 43 показа, дизайн обложки диска цена - 22, дизайн инфопродуктов - 14 показов. Дайте пожалуйста совет каким образом можно продвинуть в сети сайт с подобной услугой, что бы обеспечить нормальную посещаемость сайта. Заранее спасибо!!!!
  2. Denis

Denis На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 150

А в чем проблема, соберите все эти нч ключи и продвигайте на здоровье, с них и трафик будет и заказы( но это от ваших цен и условий зависит)
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Для каждого ключа сделайте отдельную страницу. Да чтобы на первом экране было понятно, о чем данная страиица. Ваши рисунки на полэкрана ни о чем не говорят.
    На главной сделайте иллюстрированный каталог ваших услуг.
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Эта услуга требуется многим, кто создает свои видео, аудио, делает подарки на дисках и т.д. Сайт должен быть максимально простым и функциональным, чтобы можно было на месте заказать и знать, когда и как получишь выполненную работу. К сожалению, движок Вордпресс под эту задачу не заточен + вы сами не затачиваете сайт под свою услугу, а только пользуетесь тем, что дают. Зачем там календарь, голосовалка, поиск по сайту, дата поста :a20: ? Если качество и цена приличные (выше средних по рынку), то это вип услуга, соответственно должна быть иначе представлена. Если качество и цена ниже или средние, то ориентируйтесь на массовость - пришел, оплатил 50%, заполнил опросник, дождался утвердительного ответа, получил макет, согласовал - оплатил 50%, получил на почту. Все.

По теме согласен с предыдущими ответами.
  5. Гончаров Кирилл

Гончаров Кирилл На форуме с: 4 мар 2014 Сообщения: 131

Если не секрет, зачем Вам посещаемость сайта и сколько это в граммах "нормальная посещаемость"? Целевых клиентов Вы соберете как подсказали Сержа и Интерншоп13.
  6. alexandrst

alexandrst На форуме с: 10 окт 2013 Сообщения: 26

При создании сайта(страницы) всегда нужно идти от запроса потребителя - в помощь вам ВордстатЯндекс. Делайте все под нужные запросы, особенно статьи, да и любой текстовый материал.
Статус темы:
Закрыта.