Обсуждение Проблемы с сайтом tverbaza.ru

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем marat1975, 21 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. marat1975

marat1975 На форуме с: 20 мар 2014 Сообщения: 10

Всем привет!

*Далее сообщение стерто. ТС необходимо оформить тему в соответствии с правилами
    --- добавлено: 21 мар 2014 в 11:23 ---
    1. Проблемы с посещаемостью сайта tverbaza.ru . Сайт создан более года назад, индексироваться начал почти сразу. Создан на Joomla.
    2. Целью проекта является привлечение целевого трафика. За год более 50 человек в сутки привлечь не получилось.
    3. Бюджет не большой, делаю все сам.
    4. Собственно сам вопрос... Прошу помощи у добрых мастеров SEO, проанализируйте мой сайт, что делаю не так?
    Заранее всех благодарю!
  2. marat1975

Даа! Похоже и на этом форуме господин хозяин использует платное наполнение... Или я совсем ни чего не понимаю... Куда делись все SEOшники аууууу, Вы где???? Или мой сайт совсем гооно???
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Здравствуйте. Это не так. Просто люди заняты, и помимо помощи другим, у нас есть своя работа, которую надо выполнять перво-наперво и срочнее ваших "посмотрите пожалуйста".

Наберитесь терпения, и спустя какое-то время, если кто-то изъявит желание, вам ответят наши форумчане. Хочу подчеркнуть, что это форум бесплатной помощи, и требовать что-то не совсем правильно.
    marat1975 нравится это.
  4. Denis

Denis На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 150

Изучив Ваш сайт, выявил вот такие недочеты:
    1. Малоинформативный футер, продублируйте там верхнее меню и контакты
    2.У Вас капитальная проблема с title на Главной например он - Главная и т.д. в них нету никаких ключей, и т.д. прочитайте правильность заполнения title и вперед, работать по всему сайту
    3. Мне не очень понравился блок недавние происшествия, придает какую-то дешевизну сайту
    4. теперь с товарами - очень маленькие фото товаров, название и самое главное - крошечная цена, советую немного увеличить её
    5. А если Вас интересуют собаки - загляните сюда. если честно меня эта ссылка напрягла, очень уж разная тематика...
    Пока все, глубже уже не копал, будет время, внимательно изучу сайт...
    marat1975 нравится это.
  5. Veronika74

Veronika74 На форуме с: 12 мар 2014 Сообщения: 18

Ошибки стандартные - title, h1, alt, ядро запросов. Чем закупать тоннами ссылки и просить бесплатной помощи, закажите нормальный анализ сайта. Ссылки работают, но на оптимизированных сайтах. А так выброшенные деньги.
    marat1975 и Denis нравится это.
  6. marat1975

Спасибо, что заметили! Ребята,
    Ошибка с title нескольких страниц,мне кажется не сильно ( в моем случае влияет на количество поситителей)
  7. Denis

Не нескольких ,а большей части, страниц, Вам так кажется, на самом деле это Ваша основная проблема
    marat1975 нравится это.
  8. marat1975

Спасибо Вероника! Гляньте еще раз, если не сложно. Постарался подправить.
    --- добавлено: 24 мар 2014 в 20:21 ---
    Спасибо! Вы смотрели по главному меню только? Вроде подправил, гляньте еще разок, если не сложно. Спасибо, что ответили.
  9. Denis

На троечку сойдет, для идеала можно и побольше сделать title
    --- добавлено: 24 мар 2014 в 20:28 ---
    Можно и лайком поделится :a1:
    marat1975 нравится это.
  10. marat1975

Пункт №2,№3, №5 ----- постарался исправить. Гляньте...
    Пункт№1 ---- доделаю в ближайшее время.
    Пункт №4 ---- считаю не таким уж и важным. Поясню: У меня не интернет магазин. Я (моя маленькая компания) занимаюсь мелко-оптовой продажей товаров бытовой химии. Другими словами мне нужен конкретный клиент, который готов приехать на мой склад за своей покупкой.
  11. Denis

№2 стоит еще доработать, можете посмотреть какие title у Ваших конкурентов

Я бы так не стал закрывать глаза на это, это одно из самых важных пунктов для клиента и не только розничного...
  12. marat1975

Можно и лайком поделится :a1:[/quote]

Извиняюсь, вроде поделился... А что означает
  13. Denis

Напишите по каким ключам Вы двигаете главную?
    marat1975 нравится это.
  14. marat1975

Спасибо!!! Но это все же поверхностное суждение. Сайт двигать пытаюсь сам. Позиционирую регион - г.Тверь. В принципе, клиенты из других регионов - не интересуют, т.к. - самовывоз товара со склада. А если ввести в ПС Яндекса - любое слово (из каталога товаров) - по региону Тверская область, мой сайт будет в первой 10.
    --- добавлено: 24 мар 2014 в 20:42 ---
    БЫТОВАЯ ХИМИЯ, БЫТОВАЯ ХИМИЯ ОПТОМ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ (опять же, оговорюсь, региональная принадлежность сайта - Тверь)
  15. Denis

Ну вот пробуйте подтягивать эти ключи на первые позиции и будет вам счастье
Статус темы:
Закрыта.