Не получается подтянуть запросы.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Fake, 14 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fake

Fake На форуме с: 14 мар 2014 Сообщения: 8

Добрый день Уважаемые участники форума. Имеется сайт www.barcelona-mania.ru .Делал первый раз.В чем собственно проблема.Продвигаю страницы по НЧ и сразу же по СЧ. Покупал пару дней ссылки,на некоторые статьи.Сначала позиции каждый апдейт росли,но последнее время стали падать.Буду рад любой подсказки и помощи.
  2. Veronika74

Veronika74 На форуме с: 12 мар 2014 Сообщения: 18

Здравствуйте. Сайту нет двух месяцев. Первое время Вы писали на него статьи, но последняя датирована 9-ым февраля. Может в этом основная причина падения позиций. Вы сайт забросили. На главной странице нет Н1, это распространённый, легко исправляемый косяк вордпрессовских шаблонов.
    Dante нравится это.
  3. Fake

9-ым февраля? А я вот вижу 3-ее марта.А про H1 можно подробнее,где именно этого нету?В заголовках стоит именно H1
  4. Veronika74

Veronika74 На форуме с: 12 мар 2014 Сообщения: 18

5. Гончаров Кирилл

Гончаров Кирилл На форуме с: 4 мар 2014 Сообщения: 131

1."Барселона – это стильная и манящий город, в котором"... - внимание к русскому языку
    2. Титлы на страницах совпадают на 90 %. Титлы содержат перечисление ключевиков, а должны быть осмысленными предложениями.
    3. Полностью согласен с Veronika74.
  6. Fake

Я если честно не особо понял про H1. H1 должны быть у каждого анонса? Типа "Церковь Санта Мария дель Мар" должно быть h1? Если не сложно,тыкните мордой где можно почить о том как изменить,а то я так и не нашел.Буду примного благодарен :a8:
  7. Гончаров Кирилл

Если правильно понял Ваш вопрос, Вам надо через "Редактор" залезть в шаблон вордпресса и его отредактировать. Скорее всего раздел должен называться как-нибудь типа "запись".
    У Вас уже установлен плагин "все сео" проверьте написание титлов.
    Fake нравится это.
  8. Fake

Это то понятно.Просто я не совсем улавливаю то,что вы хотите до меня донести.Просто я сколько блоги,например тот же самый devaka.ru,у него тоже самое в заголовках,то есть H2.Если я правильно вас понял,на главной странице должен быть один заголовок H1,который рассказывает о самом сайте.пример wpnew.ru
  9. Гончаров Кирилл

На каждой странице сайта должен быть один title и один H1. Они могут совпадать или отличаться друг от друга, но в них должна быть выражена основная мысль текста и , соответственно, это должен быть поисковый запрос, по которому Вы двигаете эту страницу.
  10. Denis

Denis На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 150

Установите H1 как заголовок статьи и просто заполняйте его, создавая материал в админке, так на мой взгляд легче всего
    Гончаров Кирилл нравится это.
  11. Fake

Ну это понятно.Но вот открываю я каждую страницу,и везде в стоит <h1 class="title">Название темы</h1> .Но на главной этого нету,то получается мне нужно только на главной прописать H1 ?
  12. Гончаров Кирилл

Да. Видимо у Вас в шаблоне стоит if и на главную страницу выдается одна информация, а на остальные другая. Найдете в шаблоне - поменяете.
    Fake нравится это.
Статус темы:
Закрыта.