Сайт на старом хостинге или новом?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем maztakillars, 11 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maztakillars

maztakillars На форуме с: 11 мар 2014 Сообщения: 2

Суть вопроса такова.
    На протяжении 2-х лет пользуюсь одним хостингом, только периодически увеличиваю свой трафик. Так у меня располагается уже порядка 10 сайтов.

Назревает у меня новый проект, вот думаю, залить сайт на старый хостинг и не парится или все же лучше делать новые проект на новом хостинге?

p/s/ почему возник данный вопрос? да потому, что давненько читал блог одного бывалого веб-мастера и он на этом (помнится) зацикливал внимание.
  2. OnyxHosting

OnyxHosting На форуме с: 10 окт 2011 Сообщения: 103

Смотря как расценивать подход, в принципе, если вас устраивает текущий хостер, то менять его не стоит и вполне можно расширять свой тариф дальше, дополняя трафиком, местом и.т.п
    Но есть еще и теория о том, что держать все яйца в одной корзине не стоит... Например, при падении одного хостера, сайты у другого будут нормально работать...
    Конкретного совета тут дать невозможно, это целиком зависит от ваших желаний и возможностей.
  3. Hamstarrows

Hamstarrows На форуме с: 15 апр 2014 Сообщения: 2

Если вы имеете ввиду, что размещение всех ваших сайтов на одном айпи-адресе может повлиять на их продвижение - если они разной тематики, и между ними нет взаимных ссылок, то это практически исключено.
  4. dmitriipro

dmitriipro На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 17

Если хостинг всем устраивает, то смысла нет! Размещайте все на одном, но не забывайте делать бекапы.
Статус темы:
Закрыта.