SEO сообщество (vk.com) ищет администратора-евангелиста

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Константин Соколов, 10 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Константин Соколов

Константин Соколов На форуме с: 5 май 2013 Сообщения: 1

Вводная: Сообществу больше года. Есть своя сложившаяся отзывчивая ЦА. Оговорюсь сразу. Этот топик не мольба о помощи умирающего сообщества, это не так, просто мне, как админу-создателю, некогда заниматься его дальнейшим развитием, да и от seo я по-немногу отхожу.
    Есть одноимённый сайт seopublic.ru, где я публиковал интересные материалы и делал ссылку в сообщество vk. А также трастовый твиттер акаунт. Всё это я дам в распоряжение новому админу. Это очень гибкий и хороший инструмент на сегодняшний день. С помощью его, в день я собирал до 1000 уникальных посетителей, и не важно что-это реклама или просто статья.

Главный критерий отбора: Любовь к seo и всё что с ним связано. Желание нести в свет всё самое интересное из мира seo: спаленые темы, горячие новости, скандалы, сео-хаки, горячие опросы и т.д.

Оплата: В данный момент работа основывается на чистом желании быть поводырём в крупнейшем seo-сообществе вконтакте. В своё время это мне будоражила кровь. Сейчас я могу пообещать честные 50% от заработка на рекламе в данном сообществе.

Гарантии: Если кто-то думает, что я возьму человека, что бы он раскрутил мне сообщество, а потом выкину его, то такого точно не будет. Это я не сделаю по двум причинам:
    1. Мне дорога моя репутация. Я лично знаком с большим кругом известных в seo личностей (Н. Хиврин, Д. Севальнев, С. Ставский, Д. Румянцев, К. Леонович, А. Брахман, С. Кокшаров) + модератор (Dante). Все они могут поручиться за меня. Быть вторым Арбиком (Арбайтен) я не хочу.
    2. Для меня важнее что бы сообщество оставалось живим, и пользователи продолжали черпать из него ценную информацию. Так было всегда.

Администраторов может быть несколько. Выручку буду делить честно и прозрачно. Повторюсь, мне важно, что бы моё дело жило, и приносило радость не только подписчикам но и администраторам.

Ссылка на сообщество: http://vk.com/seopublic
    Писать можно тут или мне в ЛС.
    Давайте без троллинга, первый нах... и т.п. Дело серьёзное.
Статус темы:
Закрыта.