Продвижение интернет - магазина

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Dante, 7 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Привет, Островок! А давайте сюда будем собирать ссылки на полезные статьи и публикации по продвижению интернет - магазинов.

Чеклисты чур не складывать - они у нас есть отдельно. По уже сложившейся традиции начну я.

Отличная, на мой взгляд, статья Сергея Кокшарова об увеличении продаж (да и просто руководство для поиска ошибок на своем магазинчике).

Статья поможет напомнить о поставленных, но забытых задачах, найти слабые места и сделает ваш магазин еще чуточку лучше.

Делиться ссылочками по тематике "Продвижение интернет - магазинов" нужно в комментариях.:a1:Старайтесь выкладывать статьи, которые действительно несут в себе полезную информацию.
  2. Гончаров Кирилл

Гончаров Кирилл На форуме с: 4 мар 2014 Сообщения: 131

http://prodvijenie-site.ru/prodvijenie-internet-magazin.html Статья моя, написал то, что думал. Опыта успешного продвижения интернет магазина практически нет. Один магазин начал двигать, но потом разошелся с хозяином магазина в вопросах оплаты и...
    --- добавлено: 12 мар 2014 в 22:08 ---
    Буду благодарен, если Вы прокомментируете...
Статус темы:
Закрыта.