keywords 2014

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Дима в стране SEO, 7 мар 2014.

?

Какой вариант оставить?

Голосование закрыто 31 мар 2014.
  1. Первый вариант (старый)

0 голосов
    0,0%
  2. Второй вариант (новый)

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Дима в стране SEO

Дима в стране SEO На форуме с: 8 фев 2014 Сообщения: 7

В январе я создал сайт-визитку (www.sptula71.ru) с помощью которой можно арендовать Газель для перевозки груза по городу и области. Сегодня полностью переписал все тэги, в том числе и keywords. До сих пор не знаю: можно ли использовать в нем запятые или нет? Если раньше я старался, чтобы слова соответствовали тексту страницы, то в марте это просто самые высокие запросы Wordstat Yandex. Проголосуйте, какой из двух вариантов больше подходит для моего первого сайта.
    www.sptula71.ru/Index.html
    Старый вариант (он же первый):
    Грузоперевозки газель, автомобиль газель, газель next, аренда газели, газель грузовая, Тула, доставка товаров, грузовые перевозки, заказать ГАЗель дешево, цена заказа ГАЗели в Туле, по Тульской области
    Новый вариант (второй): газ, газі, газель, газелі, перевозка грузов, перевозки Новомосковск, Тула, Москва, перевозки, грузоперевозки, районы Тульской области
    www.sptula71.ru/calc.html
    Старый вариант (он же первый): Почасовая оплата за аренду ГАЗели для квартирных офисных и дачных переездов Стоимость доставки груза в Тульской области
    Новый вариант (второй): Стоимость доставки груза, Газель цена, часовой тариф, километр цена
    www.sptula71.ru/flats.or.offices.html
    Старый вариант (он же первый): Квартирный, офисный, дачный переезд, в Туле или Тульской области
    Новый вариант (второй): квартирный переезд, офисный переезд, дачный переезд, Тула, Новомосковск, Тульская область

P.S. Я у мамы оптимизатор
  2. Гончаров Кирилл

Гончаров Кирилл На форуме с: 4 мар 2014 Сообщения: 131

Вы правда хотите, чтобы Вас находили по запросам Москва или Тула? Насколько я знаю, тег кейвордс не учитывается в Яндексе и Гугле. Лучше больше внимания на дескрипшн. ИМХО.
Статус темы:
Закрыта.