Обсуждение Мониторинг отключения ссылок

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем Dante, 5 мар 2014.

?

Что вы думаете по поводу отключения ссылок?

1. Отключат, это точно

0 голосов
    0,0%
  2. Не отключат, и хватит уже.

0 голосов
    0,0%
  3. Сервис хороший, но я ему не верю

0 голосов
    0,0%
  4. Сервис хороший и я ему верю

0 голосов
    0,0%
  5. Не верю никому, продолжаю покупать ссылки и все тут:)

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Такая штучка появилась сегодня на сеоньюс. Что думаете? Врет сервис? Или это очередной вброс для всеобщей паники? Или все же капец ссылкам?

Я вот недавно только НПС ки проверял - все на месте. Подумал - и продолжил их покупать.

Давайте обсудим?:)
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Ты же призывал не покупать их

От себя: отключат не отключат, одному Яндексу известно что будет
    Лично я сомневаюсь, но и не исключаю на 100%. Обещали конец февраля, начало марта - но пока все тихо.

По поводу сервиса, если действительно правильно настроили, то сервис полезный. Но до сих пор остается открытым вопрос что есть для Яндекса коммерческий запрос.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

И продолжаю это делать. Ну как мне удержатся от соблазна проверить ссылочное?
    Я тоже считаю, что в этом вопросе много темного. Хотя есть способы собрать пул коммерческих запросов, но это точняк не простая задача.

Я это все к чему. Тут недавно видос один проскочил (не помню, но кажется где-то я выкладывал), про фиаско гугла. Да еще на днях мы с ребятами из студии статейку перечитывали, судили да рядили. Как они это реализуют, что случится с самой выдачей и т.д.
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

да тоже видел это видео.
    Яндекс наверняка аналогично экспериментировал на своих тестовых серверах. И много знает, чего не знаем мы.
Статус темы:
Закрыта.