Как бороться с повторами.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Аннушка, 4 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аннушка

Аннушка На форуме с: 4 мар 2014 Сообщения: 1

Здравствуйте! У меня возник вопрос, после того, как я столкнулась с одной проблемой. К примеру, у меня есть запросы уже, но я спустя некоторое время решила добрать еще запросы на существующие. Подскажите пожалуйста, как выявить повторы запросов. Анализ неявных дублей я в программе кейколлектор увидела, но проблема в том, что в первом файле, запросы уже в правильной форме стоят, нет такого типа, как \"дом снять Москва\". Ведь \"дом снять Москва\" и \" снять дом в Москве\" не выдает как за повтор. Как с этим бороться?
  2. Гончаров Кирилл

Гончаров Кирилл На форуме с: 4 мар 2014 Сообщения: 131

Вопрос не вполне понятен. Если Вы опасаетесь наказания со стороны поисковика, то, минимально, достаточно выписать все title в столбик, и добиться, чтобы не было одинаковых и различие начиналось не далее, чем с 3-го слова. Лучше, если Вы запросы разделите по смыслу при соблюдении первого правила. Например:Юридическое оформление при съеме дома в Москве, Полезная информация квартиросъемщику, ......., ......., и, соответственно, на страницах будет разный текст, как по словам, так и по смыслу.