Вопрос по ключевым словам!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Energy, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Energy

Energy На форуме с: 14 мар 2010 Сообщения: 8

Добрый день!
    Можете подсказать как начинающему seo мастеру такую вещь:
    Есть ключевой запрос
    <meta name="keywords" content="Квартиры посуточно в Москве."
    Вот допустим, я буду наращивать на свой ресурс ссылки с анкором «Квартиры посуточно в Москве», то тогда моему ресурсу, что нить обломится не как Квартиры посуточно в Москве, а просто «Квартиры посуточно» (т.е. без последних «В москве»)?
    1 человеку нравится это.
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Energy, верно мыслите.
    квартиры посуточно в москве
    квартиры посуточно недорого
    квартиры посуточно дешево
    квартиры посуточно без посредников
    квартиры посуточно эконом класса
    квартиры посуточно рядом метро
    квартиры посуточно с джакузи
    и т.д.
  3. Energy

Energy На форуме с: 14 мар 2010 Сообщения: 8

Т.е. Если у меня в ключевиках основным словом будет мелькать "Квартиры посуточно в Москве", то и по словосочетанию "Квартиры посуточно" ресурс будет ранжироваться?
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Energy, я имел ввиду разбавление ключевика.
    Например, ваш ключевик "квартиры посуточно" и вы хотите быть по нему в топе. Только этим ключевиком если будете пользоваться, то загубите проект за переспам анкор-листа, поэтому надо разбавлять: "квартиры посуточно за 50 долл", "квартиры в москве посуточно". Почитайте мою тему "внешний seo-анализ сайта", там в конце приводятся примеры анкор-листов сайтов (в прикрепленных файлах), которые лидировали на то время в Яндексе. Некоторые и сейчас лидируют.

Чтобы правильно составить анкор-лист, необходимо проанализировать большое кол-во сайтов, которые сегодня лидируют в Яндексе по конкурентным запросам.
  5. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Energy, раскручивал этот ключевик. Очень конкурентный!
Статус темы:
Закрыта.