Проблема Старый сайт плохо продвигается. Помогите разобраться

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем saxnaprazdnik, 2 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saxnaprazdnik

saxnaprazdnik На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 82

Добрый день. Есть старый сайт, ему 9 лет. Вроде все сделано правильно. Тексты оригинальные, мета данные прописаны правильно, все в общем сделано по правилам(во всяком случае мне так кажется). Также на Миралинксе были куплены платные ссылки согласно тематике сайта. Это было около 1-2 лет назад. Но по многим запросам не можем выйти даже в 20, не то, что в ТОП 5...Хотя запросы совсем не конкурентные - частота от 100 до 1500. Помогите советом, может что неправильно сделано, если это видно??? Заранее большое спасибо. Сайт www.viablackandwhite.ru
  2. Гончаров Кирилл

Гончаров Кирилл На форуме с: 4 мар 2014 Сообщения: 131

Возможно, проблема в том, что многие Ваши страницы в титле имеют практически одинаковые перечисления ключевиков. Та же ситуация с заголовками. На некоторых страницах более одного заголовка н1. Тэг стронг не должен применяться к заголовкам. Картинки туда тоже не надо запихивать. Страницы между собой не перелинкованы.
    Удачного продвижения.
    p.s. Ссылки помогают, если сайт качественно сделан, а иначе выкинутые деньги.
    saxnaprazdnik и Dante нравится это.
  3. Denis

Denis На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 150

А вхождение этих ключей в title есть? Я что то особо их не нашел, думаю основная проблема в этом
Статус темы:
Закрыта.