Есть ли здесь вообще работа?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Юлия Иванова, 26 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юлия Иванова

Юлия Иванова На форуме с: 22 фев 2014 Сообщения: 3

Привет! Что-то совсем тихенько у вас. Есть ли здесь работа для специалиста по контенту и его оптимизации? или же удалять форум из избранных и не заглядывать?
    П.С. В разделы с работой тему переносить не надо) я не заказы собираю здесь, а народ опрашиваю на наличие жизни на страничках форума:a1: Спасибо!
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Жизнь есть)
    Работа в разделе о работе постоянно пополняется... поищите
    Либо сами разместите свои услуги.
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Здравствуйте, а какие цены у вас?
    --- добавлено: 27 фев 2014 в 11:56 ---
    на написание текстов?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

Поиск творит чудеса :a24:
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Юлия Иванова, живее всех живых, за исключением мертвых.:a8:
  6. Юлия Иванова

Здравствуйте)) оставила...предложение размещено, но ответов нет. вот и думаю..либо тихо-мертво, либо что-то не так в моем предложении..как думаете?

ссылку на тему скинули. А вы сколько готовы заплатить? А то что-то ответов нет...вот и думаю, может здесь спрос на более низкие цены?
    --- добавлено: 27 фев 2014 в 20:55 ---
    теперь вижу=)) жизнь есть)) осталось разобраться, почему она обходит стороной мою тему с предложениями=)
  7. Dante

Быть может потому, что вы здесь совсем недавно?
    Нам чем ниже, тем лучше. Но, ставка должна быть на качество и оперативность. Я знаю что эти качества не всегда совместимы, но нужно стараться:) Погуляйте по форуму - у нас есть отличные темы для копирайтеров. Например эта. Заодно будете в курсе, что сегодня пользуется спросом по текстам.

По теме. Наконец-то нашел себе копирайтеров, которые устраивают всех моих клиентов. Ребята пишут отличные статьи, быстро и недорого. В будущем понадобится копирайтер для наполнения интернет - магазина ювелирных изделий. Как у вас с этим направлением?
  8. Юлия Иванова

да, возможно) Спасибо! Раньше на биржах работала, буквально недавно перешла на форумы. Осваиваю новую нишу спроса, так сказать=)
    По поводу ювелирки - буквально на днях закончила работать с одной фирмой ювелирной, могу в личку скинуть их сайт.
  9. Dante

А давайте:)
Статус темы:
Закрыта.