обмен ссылками

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем musetel, 26 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. musetel

musetel На форуме с: 31 дек 2013 Сообщения: 22

прошу совета у знающих. такая вышла ситуация. решила обменяться ссылками с одним человеком. на моем форуме создала каталог зоосайтов. в них указана ссылка на сайт,краткое описание. значит добавила его сайты,а он пишет мне что они не индексируются. у меня вопрос. неужели такое может быть? вот один из сайтов который проиндексирован. http://www.zoomagazin.name/forum/46-175-1 объясните пожалуйста притензии партнера!!!!
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

3. musetel

а что же он мне говорит обратное!? утверждает что якобы тиц сайта пр этом не повышается,присылает мне ссылки с википедии что не индексируется? я сама не пойму! у меня лично около 50% ссылочной массы с форумов
  4. Dante

Я хз, ответ на вопрос я дал выше. В остальном разбирайтесь сами.
  5. musetel

спасибо вам за ответ!
    --- добавлено: Feb 26, 2014 11:58 AM ---
    еще вопрос. скажите,эти ссылки на ТИЦ влияют?
  6. Dante

У вас только в каталоге ссылки закрыты. В нофоллоу. Могу быть претензии из-за этого, если его сайт там размещен.
  7. musetel

не закрыты.это глюканул сайт.перегрузить надо.
    --- добавлено: Feb 26, 2014 12:07 PM ---
    вы не ответили, эти ссылки играют значение на ТИЦ?
  8. Lobodevich

Lobodevich На форуме с: 26 фев 2014 Сообщения: 1

9. Dante

Я ответил. Мадам не представила место, где размещен ваш сайт.
    Перезагружайте. С вашей стороны ссылка закрыта.
    тИЦ пересчитывается по сумме весов ссылок а не их количеству. Вес прерывается, когда ссылка закрыта в нофоллоу или ноиндекс. Хотя поисковые машины распознают ссылки в этих тегах. Значение их пока что туманно.
  10. musetel

спасибо за ответы.
Статус темы:
Закрыта.