Можно ли продвигать сайт автоматическими системами

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Игорь Антонов, 23 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

позвольте не согласиться насчет опытных мастеров))
    с чего-то же надо начинать?))) на ошибках тоже надо учиться)) я ничего страшного не вижу даже в том, что человек будет пользоваться агрегатором) Почему не вижу?) Ну сливает то он свои бабки, а не мои :a7:

шучу)))
    В любом случае, самое лучшее образование - это самообразование)) Я не знаю ни одного опытного мастера, который был бы сео-оптимизатором с рождения)) Всегда все начинали с малого и учились на ошибках :a24:
    Dante нравится это.
  2. RootWebX

RootWebX На форуме с: 26 июн 2013 Сообщения: 169

ну накупит он по незнанию 100500 ссылок да еще и непонятных, сайт под фильтр, деньги на ветер, вот и научился)))
    iMessi89 нравится это.
  3. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

в следующий раз уже не будет покупать)) тоже опыт :a7:
    RootWebX нравится это.
  4. Sunlight

Sunlight На форуме с: 15 апр 2014 Сообщения: 2

Ну,это, видимо, у кого как получается... у нас одна из поисковых систем так забанила сайт. До сих пор восстановить в поиске не можем. И что делать не ясно. Всё уже перепробовали.
  5. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

какая? за что знаете? Что делали на сайте?
  6. Sunlight

Sunlight На форуме с: 15 апр 2014 Сообщения: 2

Гугл. Якобы очень много спам-ссылок на наш сайт. Вроде убрали все,но, видимо, где-то еще висят..(
  7. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

глянуть адресок Ваш можно?
  8. RootWebX

RootWebX На форуме с: 26 июн 2013 Сообщения: 169

в гугл вебмастере можно найти плохие ссылки и выключить их учет, даже не снимая их с сайтов
Статус темы:
Закрыта.