Дизайн сайтов, логотипы, шапки.

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Maksim_V_K, 23 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maksim_V_K

Maksim_V_K На форуме с: 23 фев 2014 Сообщения: 3

Здравствуйте. Хочу предложить Вам следующие услуги.
    Эффективное решение для вашего бизнеса!

Разработаю для Вас качественный дизайн сайта за демократичную цену в короткий срок.

Что я делаю:

— Дизайн сайта-визитки
    — Дизайн Landing page
    — Дизайн корпоративного сайта
    — Дизайн информационного сайта
    — Дизайн интернет-магазина
    — Делаю акцент на подаче контента, ведь это самое главное что может быть на сайте.

Расценки:

— Дизайн главной страницы от 100$
    — Внутренние страницы от 10$ за штуку

С радостью сделаю качественный, продуманный, красивый, удобный дизайн для Вашего проекта!

Условия работы:

Техзадание
    50% предоплата (Webmoney, ЯД)
    Создаю для Вас качественный дизайн сайта
    Остаток оплаты
    Передача макета PSD

Связь со мной: ICQ 687638999
    e-mail: maksim.vk.88@mail.ru
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Здравствуйте. Укажите ссылку на портфолио
  3. Maksim_V_K

Здравствуйте.https://www.fl.ru/users/Maksim_V_K/
  4. Денис Морозов

Денис Морозов На форуме с: 11 мар 2014 Сообщения: 2

Совет: Не заказывайте! Кроме обмана ничего не получите! Перекупщик фигов:c15: .

Причина: Взял работу на 2 дня по редизайну главной страницы и верстке. Договорились на 3к. После 1500р предоплаты находит на этом же форуме вебмастера, которы изначально делал этот сайт с нуля. Предлагает ему мою заявку, но в 2 раза дешевле.

Результат: :a12: Получив неудовлетворительный ответ благополучно сливается, не возвращая предоплату. :a27: Остерегайтесь мошенников.

Тебе в личку, Максимка!:я распространю эту инфу по всем форумам, где только есть твой аккаунт! На ту полтарашку можешь купить бумагу, ручку и клей-карандаш. Будешь объявлять о себе на остановках в Киеве, не больше!:a8:
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Денис Морозов,заявление о мошенничестве - дело серьезное. Вы можете представить какие-то доказательства? Переписку например?
  6. Maksim_V_K

Врун, этот заказчик. Он сам является исполнителем. Я когда уже почти закончил работу, он попросил предоплату обратно, аргументировал тем что якобы заказчик попросил повременить. Общался я с ним исключительно на Вы и не позволил себе перейти на ты, так как он себе это позволяет. Предоплату я не вернул, так как потратил на его заказ два дня и осталось сделать пару шагов до конца, как он дал заднюю.
  7. Денис Морозов

Денис Морозов На форуме с: 11 мар 2014 Сообщения: 2

Админы, прошу внимания! Прикрепляю к посту обе переписки :)

Максимка, твой ответ скриншотами? Что ты там за 5 дней уже нарисовал? Художник ты липовый... Я тебе сказал, что работа оплачивается любая если она сделана. За 5 дней я не получил ни денег, ни каких-либо наработок. Ты скрываешься в аське, блокируешься вконтакте, на других форумах про тебя тоже хорошие отзывы, ну вот например: http://www.seo-forum.ru/topic164894s10.html?gopid=1749967&#entry1749967

Вложения:

8. Игорь creation

Игорь creation На форуме с: 11 мар 2014 Сообщения: 1

=====сохраняю пунктуацию как есть (неразборчивый набор слов, конечно) :a19: . Автору этого поста делаю устное замечание===
    ===== и да, админам абсолютно безразлично разбираться в глупости заказчиков и исполнителей =====
    ===== by Kovtun =====

Добрый день, я не в курсе насчет мошенничества. Но факт обращения ко мне парнем был о редизайне и верстке, просто удивило что я этот буквально пару дней сдал и сразу узнал в чем проблема у клиента. После чего уже понял и готов исправить что не довел до ума. Максим обратился ко мне не с этого форума, так как меня тут нет. Но факт обращения Максима в ICQ 580614266, также после так называемой Максима работы сайт лежит даже нет того что я сделал ну это все поправимо, парень не сделал о чем договаривались с клиентом. Больше всего удивило что за 1500 р. редизайн с версткой просто нереально сделать в наши времена, ну а не задать вопрос клиенту в чем проблема тоже не мог. Максиму просто стоит вернуть предоплату и разойтись с миром с Денисом тем более зная что он не прав.
Статус темы:
Закрыта.