СЕО конент. Опыт три года. Разумные цены.

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Юлия Иванова, 23 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юлия Иванова

Юлия Иванова На форуме с: 22 фев 2014 Сообщения: 3

Привет! Люблю свою работу и буду рада составить вам компанию в продвижении вашего сайта. Пишу контент для русскоязычной и англоязычной аудитории. Каждую тему детально изучаю, довожу каждый заказ до ума, от чего не за каждый проект готова взяться.

Мой еще сырой-сырой блог - www.psychasitis.ru
    Здесь отзывы - vipmaster.net/index.php?/topic/2141-napishu-dlja-vashego-saita-kopirait-rerait-perevo/#entry16140
    Ссылки на сайты заказчиков с удовольствием покажу в личке. Портфолио огроменное!

Цены за 1к без пробелов:
    • Обычная статья - 60р
    • СЕО статья - 70р
    • Описания товаров - 60р
    • Новости - 70р ( не за все темы готова браться)
    • рекламные тексты - 90р
    Переводы:
    • с английского на русский - 100р
    • с русского на английский - 150р
    Обращайтесь, со мной легко работать=)--- добавлено: Feb 22, 2014 8:17 PM ---
    Контакты для связи:
    ICQ- 641322251
    Skype - ivanova9thmarch
    --- добавлено: Feb 22, 2014 9:01 PM ---
  2. Юлия Иванова

В связи с востребованностью, добавляю новую услугу: анализирую ваш сегмент рынка, составляю семантическое ядро сайта, пишу по нему контент.
    Опыт работы уже почти три года.
  3. Christy2007

Christy2007 На форуме с: 26 янв 2011 Сообщения: 59

Интересно, а вы часто сливаете другим копирайтерам заказ, желая заработать на нем?
  4. Юлия Иванова

Не стоит мыслить шаблонно, шаблонное мышление приравнивает вас к серой массе. А о том, что человек может работать контент-менеджером с одной постоянной командой, и подрабатывать фрилансером, не думали не? а подумайте..
    Тем более, что при желании кого-то обманывать зарегать новый аккаунт несложно. А у меня на это даже целых две руки есть! Но почему-то регать новые аккаунты не стала. Подумайте об этом на досуге.:a1:
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.035 Команда форума

Christy2007, Юлия Иванова, это тема для поиска работы. Личные отношения выясняйте либо на имиджбордах, либо в инбоксах. Устное предупреждение!
  6. Christy2007

Christy2007 На форуме с: 26 янв 2011 Сообщения: 59

Учту, извиняюсь за офф-топ.